В отличии от "Шахтера", "Динамо" не смогло переиграть молодежь

ДинамоВ связи с погодными условиями в Киеве Администрацией ПФЛ было принято решение перенести матч 22-го тура первой лиги "Динамо-2" - "Буковина" на более поздний срок.

"Динамо-2" - "Динамо" - 2:2

Голы: Воронков (2) – Милевский, Рубен.

"Динамо": Бойко – Данило Силва, Михалик, Иашвили, Люлька (Братков) – Алиев, Сидорчук, Цыбульник, Лукас – Милевский, Рубен.

"Динамо-2": Кичак – Балан, Логинов, Лухтанов, Кушниров – Темиле, Бутенин, Суарес, Гемега – Мединский, Воронков.

Тем не менее, футболисты продолжают работать и тренироваться в полном объеме. Воспользовавшись непредвиденной паузой в чемпионате, "Динамо-2" провело тренировочный двухсторонний матч против основного состава "Динамо", который, напомним, на время отъезда большого количества игроков в расположения сборных команд своих стран, пополнился несколькими игроками дубля.

Матч проводился в формате двух таймов по 30 минут. Уже на пятой минуте счет открыл Андрей Воронков. На 25-й минуте он оформил дубль, доведя счет до 2:0 в пользу "Динамо-2".

Первая команда "Динамо" отыгралась благодаря голам Артема Милевского и Марко Рубена. "Основа" могла и вырвать победу, однако Александр Алиев не реализовал пенальти. Добавим, что в первом тайме в связи с травмой поле покинул Люлька.

Завтра первая команда "бело-синих" проведет подобный спарринг с молодежным составом. Начало встречи на одном из полей клубной базы запланировано на 13:00.

Источник: ФК "Динамо"