ШАХТА

Вячеслав Грозный очень рад победе сборной Украины

23.03.2013 17:13
Вячеслав ГрозныйИзвестный футбольный специалист Вячеслав Грозный дал оценку победе сборной Украины над сборной Польши в отборочном раунде чемпионата мира — 2014.

"Очень рад нашей победе. Я предполагал, что выиграем с разницей в один мяч, и хотя оказался не прав, доволен, что ошибся в лучшую сторону. Все ребята — молодцы. Зная Фоменко, уверен, он нашёл нужные слова, чтобы как следует настроить на игру. Было видно, у наших игроков есть мотивация, играли с настроем на победу. Очень важно, что была команда на поле, не один или два игрока, а именно команда. Никто не тянул одеяло на себя.

Как и предполагал, наша команда активно играла флангами. Не хочется никого выделять. Просто поздравляю всех с победой. Отдельная благодарность Михаилу Ивановичу, что смог достучаться до ребят. Видно было — они бились за себя, за команду, за честь всей страны. Приятно, что футболисты смогли продемонстрировать свои лучшие качества.

Кроме того, матч показал, что уровень футбола в Украине достаточно высок. И скептики были в очередной раз посрамлены. А ведь Польша — не мальчики для битья. У них достаточно не просто квалифицированных игроков, а футболистов высокого уровня", — цитирует Грозного HotSport.ua.

"Сейчас важно не смотреть в таблицу, а сохранить настрой на матч с Молдавией. Неважно, на каком месте находится наш следующий соперник. Нужно выходить и играть, а настроить на матч, уверен, наш тренер сможет. Хочу ещё раз поздравить всех нас с победой — игроков, тренеров и болельщиков", — отметил специалист.

Источник: HotSport.ua
Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML