ШАХТА

Студлига: тур на паркете

18.03.2013 11:56

Студлига: тур на паркете

Настало время матчей второго тура в групповом турнире Студенческой лиги на призы официального сайта ФК «Шахтер».Студлига ФК "Шахтер"

Во вторник, 19 марта, сыграют представители группы А. В 15:30 на паркет СК «Текстильщик» выйдут победители матчей первого тура - ДГИЗФВиС и ДЮИ. Выигрыш для любой из команд может означать выход из группы, поэтому настрой у ребят будет запредельным. Спустя час на площадке встретятся студенты ДонНУЭТ и ДонНАСА. Для обоих коллективов этот матч является едва ли не последним шансом побороться за путевку в полуфинал, так что нет никаких сомнений: нас ожидает настоящая борьба.

В среду, 20 марта, в 18:00 на паркет ступят ДонГУУ и ДонНМУ. «Медики» проиграли матч первого тура, так что для них эта встреча может означать многое. Поражение поставит крест на планах команды. «Управленцы» на прошлой неделе совершили чудо-камбэк в поединке с ДонНТУ, поэтому готовность и настроение у ребят на высшем уровне. В четверг второй тур в группе Б завершится матчем между ДонНУ и ДонНТУ. Наверняка именно эта игра даст ответ на вопрос о главном претенденте на одну из двух путевок в число четырех сильнейших команд.
 
Расписание матчей 2-го тура:
 
Группа А
 
19 марта, вторник
15:30. ДГИЗФВиС – ДЮИ. СК «Текстильщик»
16:30. ДонНУЭТ – ДонНАСА. СК «Текстильщик»
 
Группа Б
 
20 марта, среда
18:00. ДонГУУ – ДонНМУ. СК «Текстильщик»
21 марта, четверг
16:30. ДонНТУ – ДонНУ. СК «Текстильщик»

Источник: ФК "Шахтер"

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML