ШАХТА

Мариуш Левандовски: "Луческу сам говорил, что незаменимых людей нет"

Мариуш Левандовски:

Польский полузащитник "Севастополя" Мариуш Левандовски, ранее выступавший в донецком "Шахтере", поделился мыслями о возможном уходе Мирчи Луческу из стана донецкой команды, а также оценил игры "горняков" против дортмундской "Боруссии" в 1/8 финала Лиги чемпионов:

Мариуш Левандовски

"Я не слишком осведомлен о том, что происходит в моем бывшем клубе. Мистер, конеч­но, сделал для команды неимо­верно много. Однако он сам говорил, что незаменимых людей нет. Думаю, Мирча Луческу об­судит с Ринатом Ахметовым бу­дущее клуба, и они решат, что делать дальше.

Я надеялся, что донетчане пройдут как можно дальше в Лиге чемпионов, но, увы, жребий свел их с «Боруссией». И при всей моей любви к «Шахтеру» отмечу, что дортмун­дцы были сильнее.

Еще перед матчем «Шахтера» с дортмундцами я говорил, что обе команды до­стойны финала Лиги чемпионов. Дружина Юргена Клоппа являет­ся крайне неудобным соперни­ком для каждого коллектива. Она не дает играть оппонентам, сама же действует, как пожелает Сильный, тактически грамотный коллектив.

Но за "Боруссию" в ее матчах с "Шахетром" я не болел, даже несмотря на то, что там играют мои земляки. Все-таки в донецком клубе у меня много друзей, да и отдал я этой команде солидную часть своей жизни" - приводит слова Левандовски Прессинг со ссылкой на газету "Команда".

 

Источник: Шахта.орг

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML