ШАХТА

Мирча Луческу не вел переговоров с "Наполи"

13.03.2013 21:18

Мирча ЛуческуГлавный тренер донецкого "Шахтера" не подтвердил интерес со стороны "Наполи" к своей персоне в интервью итальянской радиостанции Kiss Kiss.

- Никогда не знаешь, чего ждать в будущем. Возможно, я окажусь в Италии. В конце мая у меня заканчивается контракт и я не исключаю никаких возможностей. Я не вел переговоры с "Наполи", и никто из клуба со мной не контактировал. И не считаю тактичным говорить на эту тему. Могу сказать только, что никогда не общался с президентом Аурелио Ди Лаурентисом, мы не знакомы. Талантливые игроки есть везде, чтобы дать толчок проекту, подобному тому, что удался в Донецке.

- "Наполи" мог бы выступить лучше в Лиге Европы, но отнесся к турниру без должного внимания. С моей точки зрения, это ошибочно, ведь так страдает престиж и популярность итальянского футбола в Европе. Для итальянской команды недопустимо выйти на поле и не отдать максимум для победы. И я не думаю, что итальянский футбол - самый зрелищный и яркий. В сравнении с испанским или английским чемпионатом в нем слишком много статики.

Отметим, что в "Наполи" тренерская позиция по окончании чемпионата пребывает в подвешенном состоянии, так как ходят упорные слухи о переходе Вальтера Маццарри в "Интер".

 

Источник: Террикон

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML