ШАХТА

Стоит ли доверять прогнозам от Фонбет?

28.03.2024 6:43

Стоит ли доверять прогнозам от Фонбет?

БК Фонбет Казахстан радует игроков не только беттинговыми сервисами самого высокого уровня, но также помогает игрокам найти хорошую ставку на матч. Так, БК предоставляет аналитические материалы, посвященные топовым матчам дня, в которых предлагает ставки с повышенными коэффициентами. При этом конкретных прогнозов контора не дает. Расскажем далее о ставках от Фонбет, и где можно найти полноценные бесплатные прогнозы.

Прогнозы на спорт Фонбет

БК Фонбет не дает прогнозов на матчи. Компания лишь публикует на страницах своего сайта аналитические материалы в разделе «Новости», в которых презентует ставки с высокими кэфами на наиболее популярные матчи дня. Ежедневно публикуется 1-3 материала. В них Фонбет делает разбор предстоящего матча на основании предыдущих встреч команд и предлагает наиболее перспективные ставки с высокими коэффициентами. Обычно диапазон кэфов – 2-5, но бывают и более высокие. Предлагаемые для ставок позиции – трехисходка 1Х2, рынок «обе забьют», индивидуальная статистика игроков, временные интервалы, иные позиции росписи.

Какие виды спорта и матчи Фонбет анонсирует в новостях?

Фонбет анонсирует наиболее популярные матчи по хоккею и футболу: ЛЧ, ТОП-5 лиг Европы, НХЛ и т.п. Однако это не прогнозы Фонбет – контора не дает конкретной позиции для пари, а предлагает ряд интересных ставок с высокими коэффициентами.

Можно ли ставить по прогнозам Фонбет на сегодня?

Данная аналитика от Фонбет безусловно, помогает в поиске интересных ставок по высоким кэфам. БК анализирует линию и делает по ней выжимку с наиболее высокими кэфами, которые по статистике имеют высокий шанс захода. А ставить или нет по этой позиции, решать только беттору.

1-23523-min

Где найти бесплатный прогноз на спорт?

Полноценный прогноз на спорт, в котором игроку «разжуют» матч, предложат ставку, наиболее высокий коэффициент и лучшую контору для ставки, можно найти в интернете. Причем хватает и отличных бесплатных прогнозов, которые пишут опытнейшие прогнозисты, имеющие положительную статистику на длительной дистанции. Абсолютно свободно и бесплатно на спортивных сайтах размещаются бесплатные прогнозы, просматривать их и получать готовые прогнозы для ставок могут даже не зарегистрированные пользователи.

Найти бесплатные прогнозы можно на популярных сайтах беттинговой тематики, или же через поисковой запрос. Также бесплатные прогнозы размещаются в пабликах в популярных социальных сетях и мессенджерах. Качество бесплатных прогнозов может отличаться, необходимо найти для себя хорошего прогнозиста

Вывод

БК Фонбет делает отличную аналитику и ежедневно предлагает интересные ставки на топовые матчи. А прогнозы на эти же и другие игры можно свободно найти в интернете, мессенджерах.

 

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML