ШАХТА

Сделки со СМИ в сфере спортивных ставок все еще актуальны

04.03.2024 22:51

Сделки со СМИ в сфере спортивных ставок все еще актуальны

Хотя ландшафт несколько изменился, приобретение компанией Better Collective компании Playmaker Capital подтверждает, что слияния и поглощения на стыке спортивных СМИ и беттинга по-прежнему востребованы.

Это особенно верно, если объект приобретения обладает завидной собственностью. Как владелец Futbol Sites, Monoslot, The Nation Network и Yardbarker, Playmaker Capital соответствует этим требованиям.

Кроме того, компания является прибыльной, так как за 12 месяцев она получила прибыль до вычета процентов, налогов, износа и амортизации в размере 16 миллионов долларов при выручке почти 59 миллионов долларов.

Различные интернет-ресурсы Playmaker генерируют 200 миллионов уникальных посетителей в месяц и имеют более 180 миллионов подписчиков в различных социальных сетях.

Приобретая Futbol Sites, Playmaker Capital также обеспечивает Better Collective выход на потенциально прибыльный южноамериканский рынок спортивных ставок.

В Колумбии и Перу уже существуют оживленные рынки спортивных ставок, и это не считая Бразилии, которая может стать меккой южноамериканских спортивных ставок. Это может свидетельствовать о том, что Better Collective поступила прозорливо, приобретя Playmaker Capital.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML