ШАХТА

Аренда автовышек в компании "СпецПарк24" в Москве

08.06.2023 11:25

Аренда автовышек в компании

Вот уже на протяжении более 12 лет "СпецПарк24" предоставляет услуги аренды в Москве, специализируясь на предоставлении спецтехники для выполнения различных задач на высоте. В автопарке такие виды спецтранспорта, успешно работающего в сфере промышленного и гражданского строительства. Компания сотрудничает и с частными, и с юридическими лицами. За годы непрерывной работы "Спецпарк24" заслужил себе репутацию надежного и порядочного партнер.

Среди прочей техники, здесь можно арендовать автовышки различной грузоподъемности и высоты подъема. Понимая, что каждый проект имеет уникальные требования, для всех клиентов предлагают гибкую систему аренды автовышки цена доступная в Москве, что позволяет выбрать оптимальный срок для решения стоящей задачи. Здесь готовы предоставить автовышку на часы, дни, недели или даже на длительный период времени с целью обеспечить надежным оборудованием, которое поможет успешно завершить проект.

Воспользовавшись услугами компании «Спецпарк 24», можно взять в аренду такую спецтехнику:

  • экскаватор-погрузчик;
  • манипулятор;
  • автокран и автовышку;
  • фронтальные погрузчики;
  • колёсный и гусеничный экскаватор;
  • автотралы.

Чтобы быстрее найти подходящую спецтехнику, воспользуйтесь подбором по параметрам. Конкретный пример: автовышки DAEWOO оснащены телескопической стрелой, с высотой подъема 40/45/50/55 м, стоимость аренды за смену составляет от 23 200 рублей, за час – от 2900 рублей. Цена зависит от выбранной модели и предстоящих работ. Примерная стоимость аренды - от 1.000 рублей в час.

Спецтехника доставляется на объект бесплатно в течение от 30 минут. Чтобы воспользоваться услугой и арендовать автовышку или другую спецтехнику, позвоните по контактному номеру телефона 8 909 178-02-54. В автопарке представлены техника с разным типом шасси, с телескопическим и коленчатым типом стрелы, предназначенная для выполнения электромонтажных, строительно- ремонтных, высотных работ и прочих задач. Узнать больше информации по интересующей спецтехнике можно на её странице нажав Подробнее.

Клиенты, обратившиеся в упомянутую компанию, получают конкурентные цены, прозрачные условия аренды и отличный сервис, ведь она стремится установить долгосрочные партнерские отношения с клиентами, и удовлетворение их потребностей является приоритетом. Если вам требуется аренда автовышки, обращайтесь в компанию "СпецПарк24"п и вы получите надежное и профессиональное оборудование, а также высококвалифицированных специалистов, которые помогут успешно завершить проект.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML