ШАХТА

Элеваторы от украинского производителя

01.06.2023 8:55

Элеваторы от украинского производителя

Агропромышленность нашей страны переживает тяжелые времена, имеющееся элеваторное оборудование физически и морально устарело, и требует технологически нового подхода. Элеваторы для хранения зерна от New Elevator – настоящее спасение для малого и среднего агробизнеса, компания предлагает аренду и продажу комплексов для сушки и хранения зерна.

Современные элеваторы представляют собой огромные механизированные комплексы для приема, подготовки и хранения зерна различных культур. Элеваторные комплексы создаются с учетом норм хранения зерна, потребностей логистики, то есть, готовый комплекс полностью закрывает все вопросы. На зернохранилище возлагается огромная ответственность – поддержание качества продукции, исключение порчи. Что бы справится со всеми задачами в элеваторном комплексе существует несколько подразделений, выполняющие различные функции, в зависимости от требований хозяйства:

  • мини элеваторы – бескаркасные зернохранилища для малых и средних ферм;
  • базисные баки – позволяют хранить большое количество зернового материала и периодически отгружать необходимое количество;
  • перевалочные – комплексы для хранения зерна разной зрелости, такие комплексы могут хранить до 100 тонн зерна;
  • производственные – самый популярный тип, чаще всего используется в хозяйствах Украины, вмещает до 15 тонн зерна, и рассчитаны на быструю заполняемость и такой же оперативный сбыт;
  • заготовительные – рассчитанные на долгое хранение, вмещают до 100 тонн зернового материала.

Купить элеватор под ключ дает возможность украинская компания Новый элеватор, за счет собственного производства есть возможность уменьшить стоимость на четверть, и возместить заказчикам до 25% стоимости комплекса. Вся продукция неизменно сопровождается сертификатами и гарантийными листами. При создании проекта учитываются все нюансы, от почвы под будущим комплексом, до индивидуальных пожеланий клиента. Помимо продажи элеваторного комплекса, компания Новый элеватор предлагает аренду зерносушилок, при этом оборудование размешается возле элеватора клиента.

Украинская компания «Новый элеватор» изготавливает качественные и современные комплексы для аграрных предприятий, предлагая стоимость ниже рыночной, и компенсацию заказчикам в рамках государственной программы поддержки агробизнеса. Это отличная возможность модифицировать собственное предприятие.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML