ШАХТА

5 важных моментов при проверки оригинальности конверсов: советы от специалистов магазина «Converse»

01.05.2023 16:52

Если вы ведете активный образ жизни, занимаетесь спортом, любите путешествовать или отправляться в туристические походы, то прекрасно понимаете огромное значение удобной и комфортной обуви. Приобретая кеды или кроссовки, мы с вами стремимся выбрать самый удачный для себя вариант.

Однако, в первую очередь, следует обращать внимание на качество изделия. Этот параметр может гарантировать только фирменная продукция. Настоятельно рекомендуем воспользоваться предложениями от торговой марки «Converse». Эта спортивная обувь уже много десятилетий пользуется огромной популярностью, как среди именитых спортсменов, так и среди людей, занимающих активную жизненную позицию.

Конверсы – это максимум удобств и комфортности. Они изготовлены их прочных материалов: верх из текстиля, замши или кожи, а подошва из вулканизированной резины. Каучуковый носок надежно защищает ногу, а удобная шнуровка обеспечивает безупречную посадку.

Как правило, используются белый или черный вариант кед, но у людей, желающих создать более модный образ, есть возможность купить яркие расцветки, такие как розовые, голубые, зеленые или оранжевые.

При этом очень важно купить именно оригинальные конверсы, потому что только они смогут отвечать выдвинутым требованиям по прочности и продолжительному сроку службы.

5 важных моментов при проверки оригинальности конверсов: советы от специалистов магазина «Converse»

Несколько важных моментов для проверки качества и оригинальности Converse

  1. В последние годы компания «Converse» выпускает продукцию, имеющую обновленный логотип и брендовую маркировку. Очень важно обращать внимание на этот факт, а также и на аккуратное изображение фирменного знака.
  2. Обязательно проверьте штрих код и артикул. Они должны соответствовать официальной информации.
  3. Наличие фирменной коробки, где расположены данные, полностью совпадающие с тестом на самой обуви.
  4. Оригинальные конверсы безупречную геометрию подошвы и носка, ровные аккуратные швы, полное отсутствие видим следов от используемого в процессе производства клея.
  5. Фактор цены. Настоящие фирменные изделия не могут быть дешевыми. Если вам предлагают маленькую стоимость, то наверняка вы имеете дело с подделкой.

В настоящее время мы предлагаем вам воспользоваться потенциалом интернет-магазина «Converse», вот ссылка: https://converse.org.ua/. Это торговая площадка предлагает своим покупателям высококачественную фирменную обувь, которая будет максимально удобна в носке, прослужит вам довольно большой промежуток времени.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML