ШАХТА

Карл Лагерфельд открыл выставку «Корса Карл и Шупетт»

29.03.2023 16:21

Карл Лагерфельд открыл выставку «Корса Карл и Шупетт»

Модельер и фотограф Карл Лагерфельд вчера открыл фотовыставку Corsa Karl and Choupette для календаря Opel на 2015 год вернисажем в Палаццо Италия в Берлине. Многие знаменитости приняли приглашение генерального директора Opel Group доктора Карла-Томаса Ноймана и директора по маркетингу Тины Мюллер и посетили мероприятие. Они были первыми посетителями, посетившими необыкновенную выставку. Среди присутствующих были Бербен, Беттина Циммерманн, Кен Дукен, Кристоф Метцельдер и Ясмин Герат, а также министр транспорта Германии Александр Добриндт. Они пришли на открытие, которое состоялось в исторической обстановке у Бранденбургских ворот. Фотографии и рисунки иконы фэшн-дизайна Лагерфельда привели звезд и гостей в восторг.

«Я очень рад, что мы смогли так замечательно позиционировать новый Opel Corsa с помощью календаря и этой выставки, и что Карл Лагерфельд, чья модель Шупетт является центральной фигурой на открытии, сегодня здесь, чтобы лично открыть выставку. , — сказал доктор Карл-Томас Нойманн. Тина Мюллер добавила: «Этот вернисаж очень впечатляющим образом объединяет искусство современного автомобильного дизайна с творчеством Карла Лагерфельда».

В беседе с Тиной Мюллер, парижской иконой модного дизайна, она призналась, что является большим поклонником нового Opel Corsa. «Я думаю, что новый Opel Corsa, особенно в красном цвете и с его множеством различных вариантов оснащения, включая новые сиденья, великолепен, и поэтому я уже заказал его. Это идеальная машина для города», — сказал Лагерфельд.

Карл Лагерфельд — фотограф календаря Corsa 2015. Он соединил один из самых известных легковых автомобилей Европы Opel Corsa с одной из самых уникальных моделей — бирманской кошкой Лагерфельда Шупетт. Плодом этого союза стали многочисленные фотографии Шупетт, изучающей бестселлер из Рюссельсхайма. Элегантный дизайн салона и «ценности интерьера», такие как рулевое колесо с подогревом, эргономичные сиденья и просторный багажник, были впечатляюще воплощены в жизнь.

Помимо двенадцати мотивов для календаря Corsa 2015 и личных фотографий Шупетт, сделанных на полароид, на выставке в Palazzo Italia также будут представлены фотографии, сделанные во время создания календаря.

Выставка, например, включает в себя интересный взгляд на производство интерьера Corsa и деталей кузова, окраски и окончательной сборки. Здесь фотографии, рисунки и процесс производства автомобилей объединяются уникальным и художественным образом.

http://www.opelbook.ru/by/corsa/B - Инструкция по обслуживанию и ремонту легковых автомобилей Opel Corsa B.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML