В центре внимания
ШАХТА

Профессиональное обучение психологии онлайн

04.03.2023 23:53

Профессиональное обучение психологии онлайн

Обучение – основоположный этап на пути к осваиванию какой-либо профессии. У многих людей оно ассоциируется с долгим многолетним проведенным временем в университете. Но так было раньше, в наше время кто угодно может стать кем угодно в этой жизни. В интернете множество обучающих курсов, которые обещают осваивание профессии за короткое время, но естественно не все они дают гарантии качества и актуальности предоставляемых знаний. Но есть сервис, который очень давно работает в сфере обучения, имеет в штате множество преподавателей с многолетним опытом. Это сервис под названием Smart, на их сайте https://smart-inc.ru/ вы можете найти много подробной информации об их курсах.

Smart - это международный-онлайн институт психологии, где вы можете получить диплом МВА чешского института ОЕАЕР, признанного во всем мире, и который дает возможность трудоустройства в Европе, не тратя на это пять лет своей жизни. На сайте данной организации представлено семь разных курсов по психологии, начиная от практического психолога заканчивая гештальт-терапевтом, закончив обучение на которых вы получите заветный диплом профессионала. В свободном доступе на сайте есть расписанная программа каждого курса, вы можете почитать и выбрать для себя наиболее подходящую.

Обучение проходит по простой и действующей схеме, сначала идет глубокое изучение темы, вы можете слушать лекции, где и когда вам удобно, после лекций открывается доступ к онлайн трансляции с преподавателем, где вы можете задать вопросы о материале, после каждого эфира вам будут давать домашнее задание для закрепления материала, выполняете его также в удобное время. Весь период обучения, с вами на связи будут тьюторы, которые будут проверять выполненные задания и поддерживать вас на всем пути. После изучения учебного материала и пройденных практических работ студент допускается до итоговой аттестации. Выглядит она следующим образом, вы выступаете в роли психолога, и приступаете к консультации человека с конкретным запросом, специальная комиссия оценивает вашу работу и выставляет оценку.

Smart – это новое слово в сфере обучения, любой человек может онлайн обучиться абсолютно новой для него профессии, стать дипломированным специалистом с высокой заработной платой. Знание психологии не только дает людям профессию, с помощью которой вы будете зарабатывать деньги, это также упрощает общение с людьми в обычной жизни, вы начнете хорошо читать людей, понимать, чего они от вас хотят и почему ведут себя определенным образом, что сильно упрощает жизнь.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML