ШАХТА

Нанесение печати на детские футболки и другую одежду

10.12.2022 20:52

Нанесение печати на детские футболки и другую одежду

С помощью современных технологий можно наносить принты и прочие изображения на разную одежду, но при этом самым популярным вариантом является печать на футболках, которая наносится разными способами и бывает цифровая, сублимационная, шелкография, термоаппликация, термотрансферная технология. Для нанесения конкретного способа печати используют специальное оборудование и соответствующую технологию. Заказать печать на детских футболках в Украине можно, обратившись в компанию Futbolok.net.ua, которая предоставляет услуги нанесения печати на мужской, женской и детской одежде и головных уборах.

В перечень услуг, предоставляемых этой компанией, входят следующие: печать прямая, оптовая, срочная, на детских, мужских и женских футболках, печать номеров и фамилий, на толстовках, кепках, крое, фото на чашках. Для нанесения используются такие технологии, как печать:

  • шелкотрафаретная,
  • DTF,
  • цифровая DTG,
  • flex плёнками.

Футболки в принципе являются актуальным видом одежды, их носят и мужчины, и женщины, взрослые и дети, студенты и школьники. Изображение, нанесенное на одежде, поможет подчеркнуть индивидуальность взрослого и ребёнка и выделить его из общей массы. Чаще всего на детские футболки наносят изображения из комиксов, картинки и героев любимых мультиков, реже заказывают нанесение детских фотографий или имени. Брендированные футболки заказывают для детских спортивных команд, лагерей отдыха и прочих организаций, которые хотят быть узнаваемыми. Отличительный логотип способствует объединению участников и повышает командный дух.

Самым современным способом нанесения изображений на одежду является DTF-печать, которая выполняется специальными текстильными чернилами на водной основе на плёнке. В результате получается яркая и сочная картинка, такое изображение продолжительное время не потеряет свой внешний вид и достойно пройдёт испытание временем и стирками. В тех случаях, когда есть необходимость нанести печать на футболки тиражом от 10-20 штук используется шелкотрафаретная печать.

А вот с помощью цифровой печати можно наносить любые картинки, фотографии и изображения на одежде. Этот способ предполагает печать непосредственно на футболку, но он менее производительный, чем DTF. Выбрать способ нанесения печати на детские футболки сотрудники могут после того, как увидят картинку и узнают нужное количество. Получить консультацию, ответы на свои вопросы, просчитать заказ можно, позвонить по контактному номеру телефона 068 688-92-66 или обратившись к менеджеру в онлайн чат. Познакомиться со стоимостью разных видов печати можно на сайте компании. На цену влияет способ печати, размер картинки и тираж.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML