ШАХТА

Александр Зубков: Пережив такую Лигу Чемпионов, хочется добиться большего

06.12.2022 19:25

Александр Зубков: Пережив такую Лигу Чемпионов, хочется добиться большего

Нападающий «Шахтера» Александр Зубков дал обширное интервью, в котором рассказал о перспективах команды в весенней части и о своем восстановлении после травмы. Форвард «горняков» должен вернуться в строй на матчи против «Ренна» в 1/16 финала Лиги Европы. Ознакомиться с котировками на эти события можно в букмекерской конторе BetBoom.

«Я стараюсь не форсировать свое возвращение, все равно ожидается длительная пауза. Постепенно возвращаю физические кондиции, но до конца календарного года не смогу принять участие в играх «Шахтера».

На старте группового этапа Лиги Чемпионов в нас верили лишь самые преданные фанаты. Мы смогли удивить всех своей самоотверженной игрой и до конца имели шансы выйти в плей-офф. Но всегда хочется лучшего для своей команды. Пережив такую ЛЧ, у нас появилось желание достичь большего.

Молодость нашей команде никак не помешала. Каждый футболист «Шахтера» был предельно мотивирован и оставлял всего себя на поле. Наш коллектив как единое целое, все работают во благо команде. Сложно делать прогнозы на будущие матчи против «Ренна». Времени у нас много, на зимних сборах постараемся максимально продуктивно подготовиться к весенней части», - сказал Александр Зубков.  

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML