ШАХТА

Ставки и коэффициенты на игру Аргентина – Саудовская Аравия

13.11.2022 9:44

Ставки и коэффициенты на игру Аргентина – Саудовская Аравия

22 ноября первым событием игрового дня на Чемпионате мира станет противостояние Аргентина – Саудовская Аравия. Спортивное противостояние состоится в рамках первого тура группового этапа и пройдет в катарском городе Лусаил на местном стадионе «Иконик».

Южноамериканцы подходят к матчу с рекордной беспроигрышной серией и считаются одной из сильнейших команд на Мундиале. Подтверждением тому и третье место в рейтинге ФИФА. А противостоять Месси и компании будут представители Азии, занявшие первое место в группе отборочного этапа в своем регионе. Букмекерская контора Париматч уже принимает на игру Аргентина – Саудовская Аравия ставки. Котировки доступны в предматчевой линии, а событие сопровождается глубокой росписью.

Аргентина

Южноамериканцы заняли второе место в отборочной группе, пропустив вперед сборную Бразилии. Но при этом подопечные Лионеля Скалони не проиграли ни разу, уступив только из-за большего количества ничейных результатов. Последний раз «бело-голубые» проигрывали в 2019 году. Ожидается, что и в первом туре ЧМ-2022 сенсации тоже не произойдет.

Отдельно обратим внимание на защиту сборной. В трех контрольных играх перед Мундиалем команда не пропустила ни единого гола, забив при этом одиннадцать мячей. А линия атаки, возглавляемая Лионелем Месси, протестирует защиту саудитов на прочность.

Саудовская Аравия

«Орлы пустыни» прошли на Мундиаль с первого места в группе. Команда опередила сборную Японии на одно очко. Но уровень оппозиции у «зеленых» не идет в сравнение с будущими соперниками.

Хоть саудиты и выиграли квалификационную группу, назвать игру Эрве Ренара стабильной сложно. И во многом положительный результат на отборе – это заслуга французского тренера. У «орлов пустыни» заметно хромает линия атаки. За последние 17 матчей команда ни разу не забила больше одного гола.

В рейтинге ФИФА саудиты поднялись на две строчки, но и так занимают только 51-ю позицию в списке.

Коэффициенты на игру

В линии беттинговой компании Париматч выставлены такие котировки на исход противостояния:

  • победа Аргентины – 1,15;

  • ничья – 7,60;

  • Саудовская Аравия – 27,0.

Аналитики не оставляют шансов номинальным гостям. А учитывая потенциал сборных, коэффициент 27,0 даже кажется заниженным. Ведь сложно представить, как должны накосячить аргентинцы, чтобы упустить победу в таком матче и создать себе дополнительные проблемы на предстоящие два тура группового этапа.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML