ШАХТА

Украшения с патриотической символикой

07.10.2022 15:14

Украшения с патриотической символикой

Золотые и серебряные изделия наделены не только завораживающей красотой, а и способны нести глубокий смысл. Речь идет не о тонких отсылках, заложенных дизайнером, а о значении, которое может узнать каждый. И, конечно же, присоединиться всем сердцем к общему стремлению, решив купить изделия с украинской символикой (https://zolotoy-standart.com.ua/catalog/ukrainskaya-simvolika/).

Теперь это не просто удачная идея, а единение с народом, который никогда не сдается. Когда валюты всего мира лихорадочно меняют курс именно драгоценные металлы остаются надежным средством сохранить благополучие на долгие годы. Значки с государственными символами, тематические подвески, желто-голубой браслет и другие изделия высокого качества станут незаменимым подспорьем для ежедневного и праздничного образа.

Украшения с национальными символами

Для воспроизведения характерных очертаний и цветов в ювелирных изделиях используются передовые технологии обработки и применения вставок. Ведь значок Герб Украины должен выглядеть победоносным, а браслет Флаг Украины – передавать точные оттенки красок, столь дорогих сердцу украинца.

Для этих целей лучше всего подходит золото 585 пробы, выпускаемое в нескольких цветах сплава и серебро 925 пробы, широко используемое для памятных украшений. Для того чтобы вещь прослужила дольше, серебряные изделия часто покрывают слоем чернения, родирования или позолоты.

Основными мотивами, которые запечатлены в украшениях новой независимой эпохи, стали:

  • всевозможные изделия с государственным Гербом, причем кольцо с Тризубом можно сочетать с серьгами, а кулон в виде Герба Украины хорошо смотрится поверх официальной одежды,
  • небесная голубизна и покой пшеничного поля воплощаются в виде цветных фианитов, эмали, нитей каучука и шелка, повторяющих желто-голубой флаг,
  • значок в виде Флага Украины или повторяющий очертания Тризуба подойдет к костюму для официальных мероприятий, когда не принято одевать что-то более заметное,
  • карта Украины удачно смотрится в качестве подвески, сережек, ажурного кольца.

Разнообразие подходов раскрывает широкие возможности для стилистики. Украшения с украинской символикой могут позволить себе благородную лаконичность, столь уместную в деловом офисе или на торжественном приеме. Ведь все праздники сейчас обращены только к надежде на победу и процветание.

Патриотические украшения в Украине

Кроме знаменитых на весь мир символов страны, любовь к родине можно выразить множеством путей. Простые изделия с яркими деталями охотно выбирает молодежь, насытив городской стиль одежды нотками патриотизма. Ненавязчивый аксессуар подойдет для активного ребенка или человека постарше, который тоже не может оставаться в стороне. Но и более изысканные модели тоже остаются на витринах, становясь началом новых семей и верной дружбы.

    1. Значки, жетоны, браслеты с надписями «Україна понад усе», «Я українка і я цим пишаюся», «Слава Україні» можно носить любым удобным образом. Это своеобразный отличительный знак, с которым откроются любые двери по всему демократичному миру.

    2. Серьги с желто-голубыми камнями уже прочно вошли в ассортимент модных коллекций, но даже белые вставки сделают женские украшения более изящными. Самые удобные изделия оснащены застежками в стиле английского замка, пуссетов или элегантных протяжек.
    3. Для тех, кто жаждет более ярких красок, предусмотрены серьги и кольца с Вышиванкой, которые уже никто не назовет историческим антуражем. Это голос народа из глубины веков, пришедший в будущее с новой силой.

Приобрести ювелирные изделия с украинской символикой гораздо легче, чем кажется. Они доступны для всех, а выгодные предложения интернет-магазинов позволят принять участие в акции или сэкономить на доставке. Ведь это не просто покупка ради минутной прихоти, а выражение собственной гражданской позиции.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML