ШАХТА

Купить зимние шины онлайн

04.10.2022 20:49

Купить зимние шины онлайн

На безопасность движения автомобиля по дорогам влияют разные факторы, начиная с погодных условий, количества пассажиров, вида перевозимого груза, состояния автомобиля. Причём, езда в летнее время и в зимний период имеет свои особенности, и на летней резине не рекомендуют ездить зимой. Поэтому осенью автовладельцы «переобувают» своего железного друга. От качества шин зависит и безопасность водителя и пассажиров, и комфорт, и расход топлива. Жители Литвы, которым нужно купить новые padangos, могут сделать это, обратившись на сайт Pirkit Padangоs. При выборе шин следует исходить из приоритетов и имеющегося бюджета. В крайнем случае можно, конечно, приобрести шины б/у, но покупка новых шин - это возможность «переобуть» автомобиль в качественную резину и получить гарантию от производителя.

Купить шины в интернет-магазине выгоднее, чем в традиционном магазине, выбрав подходящую модель воспользовавшись поиском шин по размерам. Укажите требуемую ширину, высоту, диаметр, сезонность, производителя и нажмите Поиск. Покупатели, у которых возникнут трудности с выбором, могут обратиться к менеджеру, который хорошо знаком с ассортиментом и всегда готов проконсультировать и помочь выбрать оптимальный вариант. Чтобы езда на автомобиле была безопасной, следует выбирать шины того размера, который рекомендует производитель. Тогда и шины прослужат дольше, и расход топлива будет меньше. В разделе популярные продукты на виртуальной витрине представлены шины Кumho KH27 205/65 R15. Шины бренда Кumho - это высококачественная резина от всемирно известного производителя.

В ассортименте этой компании можно найти шины летние, зимние, универсальные, шипованные, легковые, для внедорожников, большегрузные, коммерческие и сельскохозяйственные. Широкой популярностью у автолюбителей пользуются ziemines padangos MARSHAL. К примеру, модель MARSHAL MW15 205/55 R16 91H – шины, стоимостью 66 евро. Это зимняя не шипованная резина среднего класса для легковых автомобилей, которые отличаются улучшенным сцеплением, устойчивостью и акустическим комфортом. Для изготовления этих шин используются передовые технологии и инновационные материалы, у них облегченная конструкция и новый дизайн. На протекторах нанесён симметричный направленный v-образный рисунок с крупными изогнутыми блоками и волнообразными ламелями, сеть глубоких дренажных канавок усилена плечевыми блоками, благодаря чему автомобиль устойчив на прямой дороге и в поворотах, на снегу, льду и в слякоти и снижен риск бокового скольжения и тормозного пути.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML