В центре внимания
ШАХТА

Быстрый и выгодный выкуп старых и битых авто в Autoboom

24.09.2022 0:49

Быстрый и выгодный выкуп старых и битых авто в Autoboom

Рано или поздно вопрос о том, что делать со стареньким автомобилем встаёт перед каждым автовладельцем. Такой же вопрос возникает и у автовладельцев, попавших в ДТП и стоящих перед выбором: ремонтировать авто или отдать его на запчасти. Специализацией компании Autoboom https://www.autoboom.site/dontdrive/ является выкуп автомобилей, в том числе, срочный, старых автомобилей и после ДТП. Деятельность компании основа на таких принципах: оперативность, надёжность и качество обслуживания, каждому клиенту здесь предложат выгодные условия и сделают максимально выгодное предложение.

Поэтому, если у вас есть автомобиль, пострадавший в результате ДТП, а денег на его ремонт и особого желания ремонтировать нет, тогда обращайтесь в упомянутую компанию, которая избавит вас от необходимости решать многие вопросы, включая вопрос снятия с учёта. Все проблемы сотрудники компании берут на себя. Конечно, можно попытаться самостоятельно продать неисправный автомобиль, например, разместив объявления в интернете, но это не гарантирует, что вы столкнётесь с перекупщиками, предлагающими минимальные цены за выкуп. Еще один вариант - это отдать автомобиль под разборку или самостоятельно разобрать и продавать по запчастям, но это трудный и хлопотный способ, требующий сил и времени.

Владельцы старых автомобилей, ремонт которых требует больших денежных вложений, могут обратиться в компанию, чтобы согласовать со специалистами удобное для клиента время и место приезда оценщика. Продать своё транспортное средство можно предоставив паспорт ТС, ключи автомобиля, документ, подтверждающий право собственности. Компания Автобум занимается выкупом старых авто любых марок, не зависимо от их технического состояния. Если автомобиль не передвигается самостоятельно, компания предоставляет эвакуатор для транспортировки машины.

Чтобы провести сделку быстро и с реальной выгодой в телефонном режиме автовладелец должен указать год выпуска авто, марку и модель, состояние кузова и салона, технические данные - тип двигателя, КПП, топливо, пробег, наличие повреждений и стоимость, которую владелец хотел бы получить. Вызвать специалиста для оценки стоимости можно позвонив по телефону + 38 093 045 40 82 в любой день недели с 9:00 до 21 часа или заполнив форму обратной связи.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML