В центре внимания
ШАХТА

Лучший диагностический центр в Киеве – «СДС»

12.06.2022 9:46

Лучший диагностический центр в Киеве – «СДС»

Современная медицина обладает широкими возможностями для лечения и. прежде всего, для постановки правильного диагноза на основании которого врач назначает эффективное лечение. К современным методам диагностики относится МРТ – магнитно-резонансная томография, КТ -компьютерная томография и, конечно УЗИ, которое сегодня доступно в любой клинике. Жители Киева и гости столицы могут воспользоваться современными методами диагностики, обратившись в центр «СДС» https://mrt.com.ua. Записаться на обследование в центр можно через форму на сайте. Укажите свои контактные данные, дату рождения, вес, выберите интересующую услугу, вид исследования и отправьте заявку или позвоните по одному из контактных номеров телефона: 068 337 11 77, 066 337 11 77.

Диагностические центры «СДС» находятся в разных районах Киева, в том числе, на станциях метро: Лукьяновская, Голосеевская, Минская, Черниговская и на улице Соломенской. Такие центры работают и в городах Ирпень, Буча, Бровары, Фастов, Березань, Дрогобыч. Звоните по телефонам, указанным на сайте, чтобы назначить удобное для себя дату и время проведения МРТ, КТ или других исследований, получить предварительную консультацию специалиста по подготовке к обследованию, противопоказаниям, и чтобы узнать окончательную стоимость услуги.

Почему стоит обращаться в эти центры? Можно назвать несколько причин, свидетельствующих в пользу «СДС». В упомянутых диагностических центрах обследования проводятся на современном магнитно-резонансном томографе фирмы Philips Интера 1,5 Тесла и диагностику проводят грамотные специалисты. Подход к проведению исследований, оснащение филиалов современной аппаратурой, высокая квалификация специалистов и правильная организация подготовительного процесса – вот факторы, благодаря которым эти центры считаются лучшими в столице. Стоимость диагностики доступна для большинства киевлян и гостей столицы.

Центры, как уже было сказано, расположены в разных районах и гости легко смогут добраться туда на метро или автомобиле из любого района города. Центры работают каждый день, кроме воскресенья, с 8:00 до 20:00 без перерыва на обед. Узнать окончательную стоимость нужного обследования можно, позвонив специалисту по телефону. Во всех центрах работает бесплатный wi-fi, которым пациенты могут воспользоваться, ожидая результаты обследований. МРТ и СКТ - это обследования, которые имеет некоторые ограничения и противопоказания, познакомиться с которыми следует заранее.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML