ШАХТА

Рейтинг лучших капперов со всего СНГ

26.05.2022 9:31

Рейтинг лучших капперов со всего СНГ

Каждый начинающий беттер, а иногда и достаточно опытные люди в этой сфере сталкиваются с тем, что нужно найти хорошего каппера. Как же осуществить действительно удачный поиск? Конечно, искать нужно в Интернете. Сегодня в сети есть множество различных рейтингов. В каждом из них кто-то является лидером. Достаточно часто лидеры в зависимости от подборки могут существенно отличаться. Это и понятно, ведь рейтинги составляются на основе разных критериев. К сожалению, в большинстве случаев всё это так называемая «заказуха», где просто рекламируется конкретный сайт, но есть и исключения.

С кем же можно сотрудничать? Начнём с того, с кем точно не стоит работать. Прежде всего, если вы наткнулись на компанию, имеющую 100% положительных отзывов, слишком высокие коэффициенты, и прочие «плюшки», то этой информации верить нельзя. Это однозначно заказной рейтинг с целью рекламы. Если вы в разных источниках видите, что тот или иной каппер имеет исключительно плохие отзывы, то с ним тоже лучше не работать. Скорее всего, это и правда, плохая компания. Если же вы видите, что организация имеет более 80% положительных отзывов и предлагает выгодные, но при этом адекватные условия сотрудничества, то стоит задуматься.

Важно искать информацию на действительно надёжных и проверенных сайтах с рейтингами. Так у вас будут некоторые гарантии. Если вы хотите посмотреть действительно правдивый рейтинг капперов со всего СНГ, то сделать это можно тут. Ссылка приведёт вас на сайт Scammer. Это специализированный сервис по проверке капперов. Здесь в подборке собраны не просто все подряд. Отобраны лучшее, ведь все они проходят реальную проверку, к слову, которая может длиться до трех месяцев, что позволяет получить действительно точные и правдивые сведения.

Учитывается множество факторов. Оценивание действительно многостороннее. Исключается искажение информации. Учитываются статистические сведения. Этот сайт поможет вам избежать встречи с мошенниками. Интернет-ресурс, а также его владелец занимается тем, что разоблачает подобных обманщиков. Лучше уделить немного времени ознакомлению с такой полезной информацией, чем потом допустить серьёзную ошибку. Таким образом, если вы заинтересовались какой-то компанией и уже были готовы начать сотрудничать с ней, то лучше посмотреть, что о ней есть на этом сайте. Если вы видите, что каппер проверенный и у него хорошая оценка, то волноваться не стоит.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML