ШАХТА

Роллы и суши: доставка от сервиса CHIBBIS

06.04.2022 16:06

Роллы и суши: доставка от сервиса CHIBBIS

Суши и роллы — это гастрономический тренд последних нескольких лет. Роллы Новороссийск, которые можно заказать через сервис CHIBBIS, бывают самых разных вариантов.

Топ-5 популярных суши

На первой строчке — непревзойденные Калифорния и Филадельфия. Их плюс — идеальное сочетание продуктов, сбалансированность питательных веществ, что создает невероятно нежный вкус. Это может быть Калифорния с тунцом (Магуро), лососем, авокадо (Сяке), с копченым лососем (Кенсей), Филадельфия с лососем.

 

Аппетитные Унаги с копченым угрем славятся питательностью, они насыщены полезными минералами содержащими фосфор, железо, калий, йод, способствующими улучшению зрения, сдерживают старение кожи, предупреждают тяжелые заболевания. По выбору клиентов самые вкусные с икрой и авокадо (Хото), авокадо и огурцом (Маме).

 

Классические Нигири Сяке готовятся по традиционному рецепту, без специй, по которому к правильно отварному рису добавляется кусочек сырого лосося. Вкусу блюду придает пикантный соевый соус с имбирем, который к тому же способен обеззараживать сырую рыбу. Оригинальные роллы из авокадо (Феликс Хотате, Маме Эби, Хото Унаги) выбирают настоящие гурманы, которые любят новые сочетания пищевых компонентов. Можно попробовать разновидность блюда, где будет либо морская рыба, либо угорь, а также креветки или лосось. Роллы Хосомаки — непривередливы в приготовлении, в их состав входит всего три компонента: рис, нори и начинка из морепродукта или овоща. Рестораны предлагают Сяке-Маки с лососем, а также Магуро Маки с тунцом — как отличный вариант закуски.

Быстрая доставка суши в Новосибирске

Вкус японского деликатеса, прежде всего, зависит от качества ингредиентов. Они обязательно должны быть свежими, а само блюдо только что приготовленным. Заведения, которые работают с сервисом CHIBBIS, заботятся о своей репутации, поэтому повара берутся за работу только после получения заказа.

 

Преимущества ресторанов:

 

  • безупречное качество продуктов;
  • высокое мастерство поваров;
  • образцовый сервис — быстрое приготовление, неотложная доставка блюда в любой район города (в течение часа, на окраине — до полутора часов максимум);
  • оптимальное сочетание цены изделия и его вкуса;
  • всегда свежая еда, поскольку доставляется клиенту в специальных термоконтейнерах.

 

Выбирайте суши и роллы с CHIBBIS, всего за пару кликов оформляя заказ.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML