ШАХТА

Полезный сайт для КС:ГО

16.02.2022 10:53

Полезный сайт для КС:ГО

Даст 2 – самая известная карта в Cs Go. Таковой она была ещё в CS 1.6 и остаётся сейчас. Она нравилась всем по причине простоты, понятности и удачного баланса атакующей и защищающейся стороны. Локация карты размещалась на условном Ближнем Востоке. Это подтверждалось разнообразными надписями на персидском языке и многочисленными плакатами. Однако 5 лет назад карта была полностью переработана. Это происходило в течение восьми календарных месяцев. В ней изменили буквально всё: от расположения позиций сторон до текстур. В результате изменений резко упал показатель FPS, который чрезвычайно важен для игрового процесса. Посыпались миллионы жалоб на снижение производительности. Итогом подобных «улучшений» стала потеря части игроков и общей популярности проекта.

Однако, степень раскрутки и известности данной карты была настолько высока, что она до сих пор считается легендой жанра. Любая качественная игра на всякой карте https://cs-go.ru/maps/dust-2-csgo/ требует специфических знаний о дымовых гранатах. Это также верно и для dust 2. Если игрок хочет, чтобы каждый его прыжок с гранатой увенчался успехом, то он должен прописать особым образом бинд в консоли. Более подробно ознакомиться с этой информацией можно на сайте. В прошлом году карта была изменена ещё один раз. Были перекрыты некоторые возможности для атакующей стороны в пользу защиты. Теперь последняя обладает большим пространством в месте, где находится пальма или тоннель. Убрана граффити шведской команды, о чём недоумевает большинство игроков.

Таким образом появилось множество неудобств и неясностей для постоянных пользователей. Ведь раньше были определённые места, где команды наносили граффити. Теперь никто не поймёт, где это надо делать. Ресурс cs-go.ru размещает на своей площадке лучшие бинды для игры и чата КС:Го в количестве 12 штук. Для того чтобы их использовать, надо сделать копию и вставить необходимые команды в игровую консоль .В общем перечне можно выделить следующие страницы с различными вариантами бинда: для очищения от крови и пулевых следов; для распрыжки; для быстрой замены оружия; по гранатам; по прицелам; по голосовому чату; по дропу бомб; по смене рук; команды для читеров; более громкие шаги; по оружию; убрать прицел. Также имеются карты: Мираж, Даст 2, Инферно, Энциент. Ранги (звания). ID скинов.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML