ШАХТА

Щиты-шкафы управления и автоматики

09.02.2022 13:28

Щиты-шкафы управления и автоматики

Компания Avielsy в Москве занимается изготовлением распределительных установок для промышленной автоматизации, а также для сборок монтажных щитов и шкафов. Они устанавливаются по заказу клиента с учетом документации «под ключ». Компания предоставляет гарантию качества, а также осуществляет обслуживание оборудования. Администрация официального сайта https://avielsy.ru/ предлагает клиентам, заинтересованным в приобретении современного оборудования для освещения готовые варианты щитов-шкафов или продукцию, изготовленную по индивидуальному проектному заказу.

Особенность шкафов и щитов компании

Шкафы компании Avielsy используются для контроля, поддержания и изменения рабочих параметров силовых систем. Процессы распределения осуществляются в автоматическом и ручном режиме. Щиты изготавливаются и монтируются специалистами, которые используют оборудование и материалы высокого качества с повышенными эксплуатационными характеристиками. Это гарантирует продукции безопасность и удобное использование, а также надежность.

Готовое оборудование проходит проверку на электробезопасность и соответствие международным стандартам качества. Тщательный контроль по монтажу обеспечивает полную безопасность и защиту от поражения электроэнергией. Потребителям не обязательно иметь образование, чтобы обращаться с оборудованием. Компания Avielsy предоставляет готовые решения по вводу и эксплуатации шкафа или навесных щитков.

Что предлагает компания?

Компания Avielsy предлагает увеличение производительности квартирных счетчиков и другого оборудования. Специалисты помогут снизить энергозатраты благодаря использованию новой технологии автоматизации при замыканиях. Исправят недостатки по счетчику, на панелях управления, а также в отдельно взятых модулях.

На сайте компании можно выбрать:

  • ЩС с металлическим корпусом;
  • щиток контроля;
  • учетно-распределительный щиток;
  • щит газоанализатора;
  • электрическую систему управления;
  • ВРУ.

Благодаря устройству, не будет электроснабжения в частных домах, квартирах и общественных зданиях.

Преимущества выбора компании

Системы автоматики и управления компании применяются для обеспечения стабильной работы системы электрического снабжения. Современные решения идеально подходят для перегрузок в системах. Благодаря системе контроля электрических цепей при выходе системы за допустимые критерии, происходит мгновенная реакция щитового оборудования. Разработанные компанией системы, быстро берут на себя работу при перегрузках и контролируют работу энергетической системы предприятия. Эффективная работа многофункционального щитка дает возможность современному оборудованию взять на себя контроль по электроснабжению и стать надежным «посредником» в схеме питания предприятия, дома или квартиры.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML