ШАХТА

Как запустить игровой автомат Клубнички на гривны

07.02.2022 14:31

Как запустить игровой автомат Клубнички на гривны

Игровая онлайн-площадка привлекает посетителей широким спектром игровых автоматов. Пользователи могут запускать все слоты из коллекции клуба на реальные деньги и зарабатывать на автоматах. Партнерами проекта выступают только сертифицированные провайдеры, поэтому геймеры могут быть уверены в честности результата каждого спина. Вендорами казино являются такие проверенные компании, как Игрософт, Новоматик, ПлэйнГо и другие.

Одним из самых популярных автоматов среди геймеров клуба является Fruit Cocktail от Игрософт. Этот слот принадлежит к группе классических аппаратов с барабанным принципом работы. Среди гэмблеров он известен как Клубнички ?—?? логотипом игры является эта ягода. Совершеннолетние пользователи имеют право в игровой автомат Клубнички играть онлайн на гривны.

Как поставить валюту на спин

Запускать Фруктовый Коктейль (как и другие автоматы в гейм-холле) на реальные ставки геймер сможет после авторизации в клубе. Для этого можно воспользоваться аккаунтом одной из социальных сетей (Twitter, Facebook, Google, Telegram). Идентифицировать личность геймер также может, если заполнит анкету, следуя системным подсказкам. Окно опросника открывается кнопкой “Регистрация”, что на главной странице.

После верификации профиля гэмблеру нужно внести средства на депозит. Сделать это можно с помощью официальных платежных организаций. Это может быть перевод с банковской карты, электронного кошелька или смс-платеж. Вывести выигранные в автомате деньги можно аналогичным способом. Также призовые средства могут быть использованы в качестве ставки на игру в дальнейшем. Подробную информацию геймер найдет в личном кабинете в разделе "Касса".

Особенности видеослота Фруктовый Коктейль

Интерфейс игрового автомата Клубнички предельно прост, поэтому даже геймеры-новички смогут легко разобраться в управлении. На экране пользователь увидит пять линий и девять барабанов. Призовые комбинации формируются появлением на поле как минимум трех одинаковых символов, выстроенных в нужную линию.

Пиктограммы на игровом поле —? изображения разных фруктов. Выпадение на поле Дикого символа ?—? ?коктейля из фруктов ?—? заменяет любое другое изображение и помогает сформировать выигрышную линию. Правила игры Фруктовый коктейль предусматривают бонусный раунд и риск-игру на удвоение выигрыша.

Чтобы поставить реальные средства на вращение в Fruit Cocktail, нужно нажать на экране слота всплывающую надпись "Играть". Затем указать сумму ставки и выбрать кнопку "Старт". Перед непосредственным запуском слота на деньги рекомендуется ознакомиться с таблицей выплат (клавиша "Справка" на панели инструментов игрового аппарата).

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML