Украинский дуэт Кравченко и Мельника принес Кишварде победу над Гонведом

05.02.2022 18:55

В рамках 19-го тура чемпионата Венгрии Кишварда, являющаяся одним из претендентов на чемпионство в текущем сезоне, принимала на своем поле Гонвед.

В данном поединке приняли участие защитник Антон Кравченко и центральный полузащитник Богдан Мельник, которые вышли за Кишварду с первых минут, отыграли вплоть до финального и отметились по одному забитому мячу.

Сначала на 11-й минуте Кравченко вернул равновесие в счете (1:1), а уже на 68-й минуте Мельник при счете 2:2 реализовал свой момент и забил решающий гол в данном противостоянии, записав три набранных очка в актив Кишварды — 3:2.

Также из украинцев за Кишварду отыграл весь матч вратарь Артем Одинцов, а за Гонвед — полузащитник Александр Петрусенко, покинувший поле на 90-й минуте.

Что касается 21-летнего украинского голкипера Кишварды Михаилf Готры, то он в матче с Гонведом участия не принимал и остался на скамейке запасных.