ШАХТА

В основной команде Реала есть один не вакцинированный игрок — его не пустят в Саудовскую Аравию на Суперкубок Испании

08.01.2022 10:55

В основной команде Реала есть один не вакцинированный игрок — его не пустят в Саудовскую Аравию на Суперкубок Испании

Уже совсем в скором времени в Испании состоится розыгрыш Суперкубка страны, который в целях популяризации и рекламы национального футбола было принято решение провести на полях Саудовской Аравии.

Каталонская Барселона, мадридские Реал и Атлетико, а также баскский Атлетик будут бороться за данный трофей, а встреча между "блаугранас" и "бланкос" украсит уже полуфинальную стадию турнира.

Наставник всех четырех клубов хотели бы увидеть максимально доступные обоймы своих команд, однако для одного из подопечных Карло Анчелотти возник неприятный момент, связанный с жестким условием наличием отметки о вакцинации при въезде в Саудовскую Аравию.

Как сообщает испанский журналист Хулио Пулидо из ресурса El Larguero, в основной команде Реала все еще остается один неназванный футболист, который не проходил курс вакцинации, поэтому будет вынужден остаться в Испании и пропустить потенциальные поединки в битве за трофей для своей команды.

Отметим, что розыгрыш Суперкубка Испании-2022 стартует с поединка Барселона — Реал Мадрид 12 января, начало в 21:00 по киевскому времени.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML