ШАХТА

Конте: В Тоттенхэме много зараженных. Ситуация вышла из под контроля

08.12.2021 19:25

Конте: В Тоттенхэме много зараженных. Ситуация вышла из под контроля

Главный тренер Тоттенхэма Антонио Конте подтвердил недавнюю информацию о том, что в клубе футболисты и тренеры заразились коронавирусом.

"С каждым днем зараженных все больше и это проблема. Ситуация серьезна и она вышла из под контроля. Каждый день у нас есть положительный тест. Сегодня еще один игрок и еще один член моего тренерского штаба сдали положительные тесты.

Мы ничего не знаем и нас это страшит. Мы продолжаем контактировать с людьми, которые день назад сдали отрицательные тесты... Не очень хорошая ситуация... Завтра это буду я? Мы напуганы. У людей есть семьи. Сегодня – два положительных результата. А завтра кто? Я? Я не знаю. Пусть это буду я, а не кто-то из моих игроков. Но я не думаю, что это правильно для всех. Мы контактируем с семьями.

Зараженных много. Мы не знаем, что ждет нас впереди. Это проблема. Вчера они не были заражены, а сегодня у них уже положительные результаты. И мы контактировали. Это проблема, конечно, это расстраивает меня. Нам не до конца понятна ситуация, это нелегко не только для игроков, но и для всех сотрудников клуба", — цитирует Конте журналист Дэн Килпэтрик.

Хочешь быть в курсе всех событий? shahta.org запустил приложения на Android и iOS!
​Переходи по ссылкам и будь в тренде! Приложение Android, Приложение iOS.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML