ШАХТА

Медицинская поддержка экипажа судов

31.10.2021 23:15

Медицинская поддержка экипажа судов

Никто не застрахован от разного вида болезней и травм, находясь где-то заграницей или в рейсе. Всё что вам нужно, это как можно скорее обратиться за профессиональной помощью, где вам смогут обеспечить услугу экстренной medical evacuationи репатриации. Компания GVA сегодня готова предоставить различные средства транспортировки, учитывая месторасположение и назначение пациента. Специалисты обеспечивают круглосуточную медицинскую помощь по всему миру, морскую помощь, поэтому если что-то случилось с вами, или с пассажирами, обратитесь по номеру телефона, который здесь указан, специалисты быстро отреагируют, и предоставят разные рекомендации по поводу транспортировки пациента. Также медицинские работники помогут разработать план репатриации, учитывая финансовые возможности, ограничения, если они имеются.

К тому же, здесь https://gvassistance.com/en/ вы можете узнать дополнительную информацию о транспортировке пациентов, которые заболели covid-19. В экстренных ситуациях используется медицинская авиация для пациентов, у которых тяжёлая форма болезни или травма, из-за которой он не может быть доставлен обычным рейсом. В таком случае используется специальная скорая помощь, которая доставит пациента в место, которое он сможет указать, либо обратиться к помощи страхового агента, работодателя. Благодаря тому, что компания GVA сотрудничает с разными международными агентствами, она готова предоставить лучшие санитарные авиалайнеры по всему миру. На сайте вы можете ознакомиться с перечнем транспорта различного типа для эвакуации в специализированные заведения.

Медицинское обслуживание происходит по всем стандартам американской ассоциации. Благодаря тому, в штате имеются сотрудники с высокой квалификацией, которые готовы предоставить интенсивную терапию, если она потребуется, полное медицинское сопровождение, процесс эвакуации полностью контролируется и координируется. Неотложная медицинская помощь предоставляются с учётом современного оборудования, которое обеспечит легкость погрузки пациента в самолёт, либо другое транспортное средство, которое позволит наблюдать за его жизненными показателями в период транспортировки. Чтобы узнать стоимость и другие детали перевозки пациента, наберите номер телефона, который здесь указан. Будьте уверены, ваша жизнь в надёжных руках, специалисты компании GVA позаботятся о том, чтобы вы были доставлены лучшим способом в медицинское учреждение, где с вами продолжат лечение.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML