ШАХТА

Лучшие варианты подарков-впечатлений, которые можно вручить девушке на Новый год

28.10.2021 11:44

В преддверии Нового года многие парни отправляются на поиски презентов для своих вторых половинок, и порой они просто не представляют, что же им вручать своим дамам. На самом деле, учитывая то, что в новогоднюю ночь должны исполнятся все самые заветные желания, отличным решением будет подарить своей любимой сертификат на впечатление, который поможет ей узнать что-то новое, побывать в оригинальном месте или испытать незабываемые эмоции. Мы выбрали несколько вариантов таких сертификатов от bodo, которые можно назвать универсальными и среди которых вы наверняка найдете что-то подходящее и для своей девушки.

Spa шоколад

Выбирая подарки девушкам на Новый год, стоит в первую очередь обратить внимание на сертификаты на посещение различных спа процедур, ведь многие леди действительно любят такие салоны и хотят качественно отдохнуть. Отправляясь на данную процедуру, девушка сначала побывает в хаммаме, ее ждет пилинг, а потом уже и обертывание с использованием мусса из шоколада. После такой процедуры она точно почувствует себя обновленной и отдохнувшей.

Индивидуальный пошив нижнего белья

Многие считают, что дарить нижнее белье не стоит, ведь можно не угадать с фасоном или размером. Поэтому, и появилась отличная альтернатива, а именно подобные сертификаты. С девушки снимут все необходимые мерки и у нее узнают, чего именно ей бы хотелось. Таким образом, в итоге она получит комплект своей мечты, которого не будет больше ни у кого, что вдвойне будет ее радовать.

Курс йоги

Еще один сертификат, которому обрадуются многие дамы. В течении месяца она сможет посетить 8 уроков, благодаря которым сможет укрепить многие мышцы, скорректировать свою фигуру, исправить осанку, развить гибкость и успокоить свои нервы. Поверьте, ей наверняка понравятся эти занятия и она захочет в дальнейшем продолжать заниматься йогой.

Фотосессия

Многие девушки обожают фотографироваться и вряд ли ваша любимая довольна теми фотографиями, которые делаете для нее вы. Так почему бы не предложить ей сходить к профессиональному фотографу, который наконец-то сделает для нее фото ее мечты? Тем более, что там ее красиво накрасят, помогут подобрать удачные ракурсы и позы, которые будут выгодно подчеркивать все ее достоинства. А по итогу она получит несколько красивых фото, которые точно соберут много лайков в социальных сетях!

Дегустация вина и сыра

Если ваша девушка предпочитает именно этот алкогольный напиток и сыр в качестве закуски, то такая дегустация определенно ей придется по душе! Тем более, что вы можете отправиться туда вдвоем и вместе попробовать несколько сортов элитных вин и закусить их сырами, которые специально подобраны для того, чтоб подчеркнуть вкус напитков. Поверьте, и вы и ваша вторая половинка точно не соскучитесь на подобной дегустации.

Конечно же, есть еще много интересных и ярких впечатлений, которые можно было бы подарить своей любимой на Новый год. Поэтому, если вы не нашли ничего подходящего в нашем списке, вы точно сумеете подобрать что-то другое, что точно бы привело вашу любимую в восторг!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML