ШАХТА

Новая мебель на заказ в Краснодаре

15.10.2021 21:48

Новая мебель на заказ в Краснодаре

Стильная новая мебель является залогом хорошего настроения, самочувствия и здоровья. Обычно новую мебель приобретают после окончания строительства дома или после покупки квартиры. Однако периодически старую мебель нужно заменять новыми предметами. Смена обстановки вносит в ритм жизни яркие впечатления и ощущения. Новая мебель радует, кардинально меняет интерес к жизни, вызывает радость и приятные эмоции. Приобрести новую мебель в Краснодаре можно на официальном сайте https://novaya-mebel.pro/.

Предложения от компании «Новая Мебель»

На сайте компании можно увидеть огромный ассортимент разнообразной мебели. Это может быть:

  • столы;
  • прихожие;
  • мебель для детских комнат;
  • гостиные;
  • комоды и тумбочки;
  • кухни классические, из пластика, МДФ, эмали, массива, патина.

Компания предлагает для просмотра последние работы изготовленной мебели. Продукция известной в Краснодаре компании отвечает высоким стандартам качества. Для изготовления используется современное оборудование и безопасное сырье. Администрация компании гарантирует выполнение работ в сроки. В Краснодарском крае можно выбрать один из 500 салонов мебели.

Главное направление компании – изготовление на заказ кухонь. Собственный производственный цех, специализированные бригады сотрудников, качественный сервис и обслуживание клиентов – только некоторые преимущества компании «Новая Мебель».

Компания производит мебель и работает без посредников. Это делает цены на мебель доступными для всех слоев населения. «Новая Мебель» предлагает рассрочку на покупку мебели без процентов на 12 месяцев. Рабочие компании выезжают на замеры бесплатно.

Преимущества выбора компании

«Новая Мебель» работает по договору и всегда делает заказы в срок. Каждый этап изготовления проверяется, поэтому в качестве продукции никто не сомневается. Доставка мебели по Краснодару производится бесплатно. Установка также бесплатна, включая врезку и установку сантехники и техники.

Кухни на сайте компании имеют высокое качество. Изготовлена кухонная мебель из качественных материалов. Клиенты могут заказать, как бюджетный вариант кухни, так и «премиум-класса». На сайте компании проводятся регулярные акции, о которых можно легко узнать у оператора или связавшись с дизайнером.

После заключения договора клиент оплачивает 50% от суммы заказа. Остальная сумма выплачивается им после окончания работы и установления мебели. Если заказчик колеблется с выбором модели кухни или другой мебели, ему помогут опытные менеджеры компании. Сотрудничая с компанией «Новая Мебель», заказчик получает массу преимуществ и доступные цены!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML