ШАХТА

Услуги адвоката по семейным делам

06.09.2021 18:08

Услуги адвоката по семейным делам

Семейные споры отличаются от прочих правоотношений тем, что касаются практически всех из нас. Семейный спор касается не только юридических моментов, а также ценности и морали. В ходе таких споров часто рассматриваются вопросы расторжения брака, заключения брачного договора, деления совместно нажитого имущества, установление порядка общения с детьми, взыскание алиментных платежей. Решениями таких вопросов занимается адвокат по семейным делам. Специалист кроме оказания юридических услуг должен иметь качества психолога, ведь любой семейный конфликт переполнен переживаниями эмоциями.

Семейный адвокат прекрасно разбирается в семейных законах, имеет право оказывать адвокатские услуги. Именно семейные конфликты считаются одними из самых частых дел в гражданском праве.

Семейный адвокат занимается следующими вопросами:

  • расторжение брака;
  • составление и заключение брачного договора;
  • раздел совместно нажитого имущества;
  • взыскание алиментов;
  • установление места жительства несовершеннолетних;
  • выезд детей за пределы страны без согласия одного из родителей;

В любом случае лучше обратиться за помощью к юристу, который не только разъяснит вам ваши права, но и поможет решить вопрос в вашу пользу. Четко зная семейные законы, юрист может привлечь на вашу сторону даже те факты, которые до этого работали против вас. К тому же опытный юрист имеет профессиональные связи, что позволяет быстрее решить конфликт.

Преимущества работы с адвокатом Петром Герасимовым

Если вам нужна помощь компетентного юриста, разбирающегося в семейных спорах, тогда обращайтесь к Петру Александровичу. У него 19 лет практического опыта работы. За это время он успешно решил огромное количество споров. Адвокат окончил Национальную академию внутренних дел Украины, имеет диплом специалиста. Работал следователем РОВД, занимался расследованием уголовных дел. Также он работал старшим следователем СУ ГУ МВД Украины в Киевской области, в аудиторской фирме «Аналитик», юридической компании «Де-юре сервис» и других профильных компаниях. На данный момент адвокат осуществляет индивидуальную адвокатскую практику на протяжении многих лет. Стоимость услуг зависит от сложности процесса. Своим постоянным клиентам юрист делает дополнительные скидки.

Чтобы получить первоначальную консультацию, позвоните специалисту по номеру +38 (097) 118-63-11.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML