ШАХТА

Что оригинальное подарить женщине на день рождения?

06.09.2021 18:03

В календаре немало праздников, на которые принято преподносить подарки. А это значит, что в роли дарителя рано или поздно оказывается каждый из нас. Казалось бы, при имеющемся многообразии магазинов с обширным ассортиментом выбрать хороший подарок не составит труда.

Но, как правило, чаще всего дарят нечто банальное из серии «посуда, косметика, текстиль». Конечно, выбрать действительно необычный подарок, который придется по душе, так сказать, «попадет в яблочко» - это искусство. Но овладеть им не так уж сложно.

И особенно важно это сделать, если предстоит одаривать женщину. Ведь Женщина - это такое создание, которую надо баловать и угождать, иначе ее испорченное настроение может когда-нибудь «выйти боком» для вас.

Из столь обширной темы поздравлений мы рассмотрим оригинальные подарки женщине на день рождения в категории «красота и здоровье» для разных возрастных групп.

Ведь истинная Женщина ухаживает за своей внешностью в любом возрасте. А привлекательность неразрывно связана с хорошим самочувствием и состоянием здоровья. Поэтому подарки из этой категории всегда актуальны и желанны.

Что подарить женщине 30-35 лет?

В этом возрасте женщина молода и привлекательна. Она мало задумывается о здоровье, зато старательно ухаживает за своей внешностью и с удовольствием пробует новые косметические средства и процедуры.

Подарите ей сертификат на экзотический рыбный пилинг или массаж кактусами. Именинница любит экстрим? А решится ли она на змеиный массаж? Может быть, он станет ее самой любимой процедурой.

Можно поразить виновницу торжества эксклюзивной косметикой, благо современные магазины готовы предложить самые различные средства.

Например, крем на основе змеиного яда обещает потрясающий эффект. Крем для кожи из слизи улиток, маска для волос с маслом страуса - о таких новинках косметологии мало кто даже слышал, не говоря уже о применении.

Ювелирные изделия - универсальный подарок на все времена. К тому же, они тоже служат красоте своей владелицы. Для молодых женщин еще будет уместно подарить бижутерию, возможно, необычных форм или размеров, но обязательно хорошего качества.

Что подарить женщине 45-50 лет?

Женщина среднего возраста, как правило, уже определилась с предпочитаемой косметической маркой. Поэтому, чтобы не попасть впросак, не покупайте ей средства на свой вкус и цвет. Наша задача - доставить удовольствие подарком. Поэтому можно преподнести сертификат на посещение салона красоты или SPA-салона. Оздоровительные сеансы, косметические процедуры - от них ни одна женщина не откажется.

Если все же хочется, чтобы после вас остался «материальный» презент - приобретите в магазине косметике подарочную карту доступного для вас номинала, тогда именинница сможет пополнить свой арсенал любимыми кремами, духами, помадами.

В том случае, если одариваемая дама - сторонница самостоятельного ухода за собой, ее наверняка порадует набор для домашнего маникюра и педикюра или набор для парафинотерапии рук и ног в домашних условиях.

Ну и, конечно, ювелирные украшения в этом случае тоже можно дарить. При покупке отдайте предпочтение изделиям классических форм из благородных металлов.

Что подарить женщине 60-70 лет?

В этом возрасте женщина, скорее всего, находится на заслуженном отдыхе. К сожалению, размер пенсии большинства наших сограждан не позволяет им совершать дорогие покупки или баловать себя желанными подарками. Поэтому такой имениннице можно подобрать презент, который она очень хотела бы иметь, но не может позволить себе его купить.

Что оригинальное подарить женщине на день рождения?

В столь почтенном возрасте на первый план выходит здоровье, хотя есть дамы, которые и в 60-70 лет не лягут спать без нанесенного ночного крема и не покажутся окружающим с несвежим маникюром. Вот им как раз можно преподнести хороший косметический набор кремов или элитный парфюм, который никогда не будет лишним.

Если вас не оставляет забота о здоровье виновницы торжеств - смело проявите ее. Так, вместе с массажным креслом или комнатным очистителем воздуха вы подарите имениннице хорошее самочувствие и отличное настроение.

Дарить украшения в данном случае - не самый лучший вариант. Скорее всего, за прожитые годы женщина уже собрала внушительную коллекцию ювелирных изделий, которую планирует передать по наследству своим ближайшим родственницам.

И помните, что приобретение подарка - еще не завершающий этап поздравительной эпопеи. Его еще надо обязательно красиво оформить, сопроводить открыткой с вашим искренним (а не шаблонным) пожеланием, эффектно вручить.

И никогда не сомневайтесь в уместности своего подарка. Ведь больше всего близкие люди ценят вашу заботу, внимание, хорошее отношение. А подарки - это всего лишь атрибут праздника, который объединяет нас и позволяет провести время вместе.

Источник: milarky.ru

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML