ШАХТА

Нужен уют? Пора менять межкомнатные двери

31.08.2021 16:04

Нужен уют? Пора менять межкомнатные двери

Специалисты интернет-магазина «Дверной Олимп» рассказали, насколько важно качество межкомнатных дверей для создания уютной атмосферы в доме. Компания — официальный представитель одного из ведущих производителей межкомнатных дверей в Украине — бренда Леадор (Leador).

Какую роль играет межкомнатная дверь

При мысли о межкомнатных дверях в первую очередь в голову приходит дешевая «бумажная» дверь с ближайшего рынка строительных материалов или из строймаркета. Специалисты компании «Дверной Олимп» считают, что единственное достоинство таких изделий — дешевизна. На этом их преимущества заканчиваются. Это нетрудно доказать, если перечислить качества, которыми должна обладать любая, даже межкомнатная, дверь:

  • Звукоизоляция. О ней речи не идет, так как слоеный бумажный наполнитель, которым комплектуют дешевые двери, не работает как звукоизолирующий материал.
  • Прочность. Дверное полотно, которое можно повредить, если случайно задеть стулом или, споткнувшись, на него упасть, вряд ли можно назвать прочным.
  • Дизайн. Эстетические свойства недорогих дверей также вызывают сомнение и отсутствие воображения дизайнеров, которые их разрабатывают, здесь ни при чем. Дело в том, что материалы, из которых делают такие двери, не предполагают большого разнообразия.
  • Устойчивость к воде. К сожалению, чтобы дешевая «бумажная» дверь намокла и потеряла геометрию, даже не нужен потоп в доме. Достаточно повышенной влажности.

Этих недостатков лишены межкомнатные двери Леадор, которые предлагают клиентам в интернет-магазине «Дверной Олимп».

Leador — двери надолго

Поисковый запрос «Leador двери» приведет на официальный сайт производителя. Здесь можно не только подробно изучить варианты дизайнерских решений, посмотреть, как выглядят двери в различных интерьерах, но и ознакомиться с особенностями конструкции и производства.

Итак, главная черта дверей Леадор — это особенный материал SINCROLAM ® — уникальный экошпон итальянского производства, не только привлекательный внешне, но очень прочный и влагостойкий.

Материал не только надежно защитит конструкцию двери от воды, но и даст гарантию, что дверь не выгорит со временем от ультрафиолета. К тому же Sincrolam очень приятен на ощупь, так как полностью повторяет фактуру пород дерева, которые он имитирует.

При покупке дверей Леадор клиентам «Дверного Олимпа» не нужно переживать по поводу комплектации. Бренд комплектует свои изделия всем необходимым: коробами, доборными досками, наличниками, притворными планками и плинтусами.

Клиентский опыт

Убедиться в качестве изделий Leador проще всего на опыте использования теми, кто уже купил такие двери и пользовался ими. Сделать это поможет изучение отзывов в интернете, для доступа к которым достаточно ввести поисковый запрос «leador двери отзывы».

Контакты:

Адреса физических магазинов «Дверной Олимп»: https://dvernoyolimp.com.ua/contact-us/.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML