Бавария — Кельн 3:2 Видео голов и обзор матча

22.08.2021 23:35

В поединке второго тура немецкой Бундеслиги мюнхенская Бавария на своем поле одержала трудовую победу над приехавшим в гости Кельном со счетом 3:2.

Первая половина встречи прошла в более-менее спокойном ключе, а команды отправились на перерыв при нулевой ничьей. Особо явных предпосылок, что во втором тайме что-то кардинально поменяется в плане результативности, не было.

Но на радость зрителям Бавария и Кельн во второй 45-минутке устроили между собой голевую перестрелку, победителем из которой вышел действующий чемпион Германии.