ШАХТА

Подробнее о расписании игр "Шахтера" в Турции

17.02.2013 12:59

На сборах свой календарь, поэтому о воскресном статусе 17 февраля если кто-то и вспоминает, то лишь для проформы.

Тренировочные сборы

После завтрака команда погрузилась в автобус и отправилась на поле стадиона «Мардан Спортс». В прошлом сезоне он был домашней ареной команды «Антальяспор». Теперь антальцы переехали на свой основной реконструированный стадион. Так что главный газон комплекса (а полей тут много) всегда в безусловном распоряжении «горняков».

Мирча Луческу вкратце рассказал о предстоящей на ближайшие дни игровой программе. Сегодня в 17:00 встреча с «Брашовом». По всей видимости, в каждом тайме выйдут разные составы. Футболисты, задействованные в первом, потом продолжат занятие под присмотром тренеров по физподготовке. Участников второго ждет аналогичная программа после матча.

На 19 февраля планируется спарринг с датским «Раннерсом». Но в этом поединке возможна другая кадровая схема. Судя по всему, «Шахтер» отыграет без массовых замен. Игроки, которые не будут участвовать в матче, могут рассчитывать 20 февраля на игру с «Црвеной Звездой».

Не исключено, что в игровую часть сбора добавится еще один поединок, 22 февраля. Соперник пока не определен.

А 23 февраля против московского «Динамо» будет проведен матч, призванный показать готовность команды к возобновлению чемпионата страны. Естественно, в мыслях у всех предстоящая игра против луцкой «Волыни».

После контрольной встречи с москвичами, которая начнется в 16:00, команда стартует в аэропорт и к ночи 23 февраля должна прибыть домой.

 

Источник: ФК «Шахтер»

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML