ШАХТА

Главные неудачники Евро-2020

20.07.2021 7:15

Главные неудачники Евро-2020

В новом видео Football.ua выделяет сборные и футболистов, от которых больше других на прошедшем еврофоруме отвернулась удача. Все они были в шаге от триумфа и национального признания, но вышло с точностью до наоборот.

Когда мы говорим о главном неудачнике группового этапа, то первой в голову приходит сборная Турции. Команда ехала на турнир с довольно большими амбициями. А почему нет? Ведь в последнее время турки показывали хороший футбол и добивались отличных результатов. Однако подопечные Гюнеша показали себя только с плохой стороны.

Если матч против Италии болельщики им могли простить — все-таки подопечные Роберто Манчини очень сильны, то поражения от Уэльса и Швейцарии ни в какие ворота не лезут. Восемь пропущенных голов и один забитый — слишком слабо. А "награда" главного неудачника группового этапа уж точно не скрасит печальное настроение турецких фанатов.

Об остальных — смотри в нашем видео:

Напомним, что наshahta.org доступен материал о ТОП-10 открытий минувшего чемпионата Европы. Также предлагаем вам подписаться на наш YouTube-канал, чтобы не пропустить новые видеоролики.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML