ШАХТА

Перес: Моуриньо сказал, что девушку Озила поимели все игроки Милана и Интера

17.07.2021 3:55

Перес: Моуриньо сказал, что девушку Озила поимели все игроки Милана и Интера

Период летнего межсезонья в испанском футболе не мог пройти без скандальных ситуаций, в контекст чего прекрасно вписались опубликованные El Confidencial записи переговоров президента мадридского Реала Флорентино Переса.

Очередным "сливом" этого скандального "сериала", в главной роли которого "сыграл" Флорентино Перес, стала запись разговора 2012 года, в которой президент Реала рассказал о сексуальной жизни атакующего полузащитника Месута Озила.

Читайте также: "Рауль и Касильяс — два великих мадридских мошенника", — Перес

"Озил приехал в 21 год вместе со своей невестой, но он быстро открыл для себя Мадрид и изменил стиль жизни. Он послал свою невесту и заменил ее итальянской моделью. Он брал частный самолет, тр***л ее и возвращался".

Читайте также: "Эту запись пытались продать много лет", — Перес

"Озил реально влюбился в эту итальянскую модель из Милана, после чего Жозе Моуриньо сказал этому придурку: "Твою девушку поимели все игроки Милана, все игроки Интера и весь тренерский штаб". Думаю, теперь этот идиот бросит ее после этого разговора", — заявил Флорентино Перес в 2012 году.

Читайте также: "Моуриньо и Роналду — ненормальные парни с ужасным эго", — Перес

Ранее появилась информация, что президент мадридского Реала Флорентино Перес подал в суд на испанскую газету El Confidencial из-за "сливов" его скандальных высказываний.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML