ШАХТА

Клуб Виллиана уверенно обыграл "Ганновер" в Лиге Европы

Клуб Виллиана уверенно обыграл

АнжиНовая команда Виллиана - махачкалинский "Анжи" - несколько минут назад закончила свой первый поединок в 1/16 финала Лиги Европы. Соперником махачкалинцев был немецкий "Ганновер", который на текущий момент занимает девятую строчку в турнирной таблице чемпионата Германии.

Игра началась для "Анжи" не очень удачно. Уже на 22-й минуте счет в игре открыл полузащитник "Ганновера", ранее выступавший в питерском "Зените", венгр Саболш Хусти. Однако лидировали немцы недолго. На 34-й минуте после результативной передачи от Виллиана отличился Самуэль Этоо.

В самом начале второго тайма Ахмедов вывел дагестанцев вперед - 2:1. На 58-й же минуте Этоо на пару с Виллианом заработали пенальти в ворота соперника, но удар камерунца с "точки" взял кипер "Ганновера" Цилер.

Однако спустя еще 6 минут "Анжи" все же добился уверенной победы - после результативной передачи от Этоо отличился Буссуфа.

3:1 - уверенная победа "Анжи".

[youtube id=-UNdsuSBRLU#!]

Анжи – Ганновер - 3:1

Голы: Это'О, 34, Ахмедов, 48, Буссуфа, 64 – Хусти, 22

Анжи: Габулов, Жоан Карлос, Ещенко, Эвертон, Диарра, Жирков, Виллиан (Карсела-Гонсалес, 85), Буссуфа, Ахмедов, Жусилей, Это'О

Ганновер: Цилер, Джуру, Шахед, Шульц, Поконьоли (Пандер, 79), Сержио Пинту, Хусти, Шмидебах, Шлаудрафф, Я Конан, Диуф (Собич, 71)

Предупреждения: Жирков

На 58-й минуте Это'О не забил пенальти

 

Источник: Шахта.орг

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML