ШАХТА

Прием акушера-гинеколога в Варшаве

19.06.2021 9:38

Прием акушера-гинеколога в Варшаве

Женский врач или акушер-гинеколог - это специалист, к которому каждая женщина обращается в течение своей жизни в разные периоды. Врачи этой специализации занимаются профилактикой и лечением заболеваний репродуктивной системы, а также следят за тем, как протекает беременность. Для обращения к акушеру гинекологу не нужно направление. Если вы живёте в Варшаве и вам нужна консультация акушера-гинеколога, то подробнее узнать об этом можно на сайте «Твой врач». Это современный медицинский центр, оказывающий комплекс услуг по профилактике, диагностике, лечению различных заболеваний у взрослых и детей.

Возвращаясь к услугам, предоставляемых врачом акушером-гинекологом, нужно сказать, что это врач, который проводит диагностику и лечение заболеваний репродуктивных органов, в том числе, венерических заболеваний и бесплодия. Гинеколог поможет подобрать правильный метод контрацепции, ведет беременность и подготовку к ней, лечит заболевания, связанные с половой системой, проводит необходимые анализы и оценку состояния здоровья матери и ребенка. В компетенции женского врача проведение профилактики при отклонениях во время родов, а также такие исследования, как цитология, маммография и УЗИ.

Поэтому, на прием к акушеру гинекологу нужно обращаться женщинам, которые планируют беременность и хотят правильно подготовиться к ней, беременным женщинам и женщинам в послеродовой период. Гинеколог – это женский врач, которого должны регулярно посещать все женщины. Симптомами, свидетельствующими о том, что вам необходимо срочно обратиться к гинекологу могут служить выделения из влагалища, зуд и жжение во влагалище, нарушение менструального цикла, боль внизу живота, выделения и кровотечения между месячными, боль, испытываемая во время полового акта.

На приём к гинекологу упомянутого медицинского центра можно записаться в удобное для пациента время, позвони по контактному номеру телефона, указанному на сайте, или записаться на приём онлайн через форму на сайте. Специалисты этой клиники – врачи высокой квалификации, принимают пациентов в рабочие дни с 8:00 до 20:00, в субботу - до 18:00, воскресенье – выходной день. Найти информацию о предоставляемых в этой клинике услугах и их стоимости можно в соответствующем разделе, а также узнать о том, какие анализы здесь можно сдать, какие справки получить и какие обследования пройти.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML