ШАХТА

Качественный смартфон apple iphone 11 доступен каждому

16.06.2021 9:03

Качественный смартфон apple iphone 11 доступен каждому

Лучшие камеры, производительность и обновления системы в реальном времени– iPhone обладает множеством преимуществ перед смартфонами Android. Чипы, представленные во время презентации смартфона или iOS, практически все работают «из коробки» на новом смартфоне. Они просты и интуитивно понятны. Параметры, требующие дополнительной настройки, включаются при первой загрузке или обновлении системы. Все технические новинки 11 iPhone 64 gb сочетаются со многими функциями программного обеспечения iOS. Это обеспечивает дополнительную функциональность и просто вводит новые функции при использовании устройства. Также iPhone 11 поддерживает 3G и 4G. К тому же, в этот смартфон встроен GPS-приемник. GPS представляет собой спутниковую навигационную систему, которая предоставляет вам возможность определять ваше точное географическое положение.

IPhone 11 включает технологию Near Field Communications (NFC) для передачи контента с другими устройствами с поддержкой NFC. Специалисты, оценивающие камеру, сообщают о немного большем динамическом диапазоне, чем у предыдущего поколения. Главная особенность фотоаппаратов данного устройства– ночной режим. Теперь смартфоны Apple наконец-то научились снимать в темноте ненамного лучше. Стоит отметить, что на место 7-Мп фронтальной камеры пришла 12-Мп, которая теперь умеет снимать видео в разрешении 4K при 60 кадрах в секунду. Дизайн и конструкция корпуса в новом смартфоне не поменялись, однако в Apple утверждают, что стекло стало намного прочнее и теперь его будет очень трудно разбить.

Кроме того, была повышена степень защиты от пыли и воды, iPhone 11 сертифицирован по IP68, теоретически его можно погружать в воду на глубину до 2 метров на срок до 30 минут, а Xr имеет рейтинг IP67 и может быть погружен на глубину до 1 метра и на короткое время. Smart HDR стал лучше, чем когда-либо, благодаря технологии машинного обучения. Он распознает людей и обрабатывает их изображения иначе, чем другие изображения. Игра света и тени придает лицу выразительность и естественный оттенок кожи. А закат на заднем плане захватывает как никогда. Аппаратное и программное обеспечение работают вместе, чтобы максимально эффективно использовать аккумулятор. А с быстрой зарядкой вы можете быстро восстановить свой телефон для работы. Также здесь присутствует самая безопасная технология аутентификации по лицу. Face ID мгновенно разблокирует ваш iPhone и защищает вашу конфиденциальность даже лучше, чем Touch ID.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML