Бензема не смог забить с пенальти в первом матче за Францию за 5 лет и 7 месяцев

03.06.2021 5:05

Сборная Франции в товарищеском поединке накануне Евро-2020 смогла одержать уверенную победу над Уэльсом со счетом 3:0.

В этой встрече принял участие нападающий мадридского Реала Карим Бензема, для которого это был первый матч за национальную команду за последние пять лет и семь месяцев.

33-летний форвард "сливочных" вышел на поле с первых минут, но на 27-й минуте не смог реализовать пенальти. Для него это третий нереализованный одиннадцатиметровый удар и все они были в футболке национальной команды.

Также отметим, что перерыв в пять лет и семь месяцев — самый длинный для сборной Франции со времен Роже Скотти. У него перерыв длился пять лет и 11 месяцев.

Хочешь быть в курсе всех событий? shahta.org запустил приложения на Android и iOS!
​Переходи по ссылкам и будь в тренде! Приложение Android, Приложение iOS.