Роскошный автогол игрока Тоттенхэма, из-за которого его команда оступилась в борьбе за еврокубки

20.05.2021 8:25

В предпоследнем туре английской Премьер-лиги лондонский Тоттенхэм на своем поле принимал бирмингемскую Астон Виллу в надежде окончательно закрепиться в зоне еврокубков, однако потерпел неудачу (1:2).

Коллектив Райна Мэйсона сумел открыть счет уже в дебюте встречи усилиями Стивена Бергвейна, однако в середине первого тайма испанский защитник "шпор" Серхио Регилон отправил в ворота своей команды один из наиболее красивых автоголов текущего сезона.

Замешательством хозяев поля еще до перерыва сумел воспользоваться Оли Уоткинс, после чего "львы" сумели удержать победный счет во второй половине матча.