Десна — Колос 2:2 Видео голов и обзор матча

01.05.2021 16:35

В поединке 24-го тура украинской Премьер-лиги черниговская Десна в родных стенах спасла ничейный результат против Колоса (2:2).

Счет в матче был открыт в середине первого тайма, когда Петров вывел гостей вперед, а в начале второй половины матча Колос удвоил преимущество в счете усилиями Чурко.

Спустя семь минут Калитвинцев расписался в воротах гостей и подарил надежду "северянам" на спасение, но на 66-й минуте Огиря получил вторую желтую карточку и оставил Десну вдесятером. Тем не менее, команда Александра Рябоконя продемонстрировала характер и смогла забить — автором автогола стал Кравченко на 84-й минуте встречи.