Нападающий Рейнджерс рассек шипами лицо вратаря Славии

19.03.2021 3:05

В ответном поединке 1/8 финала Лиги Европы пражская Славия обыграла Рейнджерс (2:0) и прошла в четвертьфинал турнира. Однако для чешской команды этот матч мог закончиться не только успехом, но и горькой неудачей в связи с травмой их вратаря.

В середине второго тайма на 62-й минуте нападающий Рейнджерса Кемар Руф вышел один на один с вратарем Славии Ондржейем Коларжем. Голкипер первым сыграл в мяч, после чего форвард, который пытался его опередить в прыжке, выставил ногу вперед и ударил шипами прямо в лицо Коларжу.

Вратарю несколько минут оказывала помощь медицинская бригада, после чего он был заменен и госпитализирован.

Хочешь быть в курсе всех событий? Football.ua запустил приложения на Android и iOS!
​Переходи по ссылкам и будь в тренде! Приложение Android, Приложение iOS.