Колос — Рух 1:2 Видео голов и обзор матча

28.02.2021 6:45

В напряженном поединке 16-го тура украинской Премьер-лиги львовский Рух на последних секундах вырвал победу над Колосом со счетом 2:1.

Счет в матче был открыт на 35-й минуте, когда вратарь Руха Мысак срезал мяч в собственные ворота после подачи с углового. Затем гости сравняли счет в начале второго тайма — на 48-й минуте Кондраков удачно сыграл на добивании.

Однако самое острое и нервное было заготовлено на концовку матча. Сперва на 90-й минуте за вторую желтую карточку был удален Мысык, который к тому же, привез пенальти в свои ворота. Однако Колос своим шансом не воспользовался, так как Гавриш не смог переиграть Мысака.

Спустя минуту арбитр выдал вторую желтую карточку Костышину, уравняв составы команд, что пошло на пользу львовской команде. На последней минуте вышедший на замену Кухаревич шикарным дальним ударом поразил девятку ворот Волынца, принеся победу своей команде.