ШАХТА

"Если бы Кашшаи не включили в рейтинг лучших арбитров, общество защиты слепых подало бы в суд", — лучшие комментарии недели на Football.ua

22.02.2021 7:05

Аудитория shahta.org достаточно разнообразная, а активные пользователи в комментариях отличаются четкой собственной позицией относительно различных вещей. Есть те, которые активно готовы обсуждать исключительно футбольные вопросы. Есть те, которым нравится поиграть с огнем и также подискутировать на многие другие темы. Кроме того, наши читатели умеют прекрасно сострить и шикарно повеселить не только других пользователей, но и всю редакцию нашего сайта, что безусловно достойно отдельного внимания.

Уже традиционно мы продолжаем открывать новую неделю развлекательной рубрикой о лучших комментариях прошедших семи дней по мнению нашей редакции. Интересных событий в мире футбола за минувшую неделю было предостаточно, поэтому сразу хочется извиниться перед авторами других смешных комментариев, которые по определенным причинам не попали в сегодняшний обзор. Мониторинг всех ваших реакций на ту или иную новость, даже за такой незначительный период, занимает большое количество времени. Именно поэтому нет возможности увидеть все ваши комментарии. Желаем вам приятного чтения, прекрасного настроения и продуктивной недели!

Теперь понятно, чьим образом вдохновлялся дизайнер эмблемы Ингульца👍

Когда-то настанет черед и Абрамовича выступить с предложением😉.

Теперь ждем, когда Шахтер узнает алгоритм вручения награды лучшему тренеру сезона от УАФ, чтобы Луиш Каштру хотя бы в список номинантов начал попадать😏.

А вы думаете зачем он Касильяса на скамейку усадил? Все ради "галочки" в этом пункте🙄.

"Ваша честь и господа присяжные, я хочу извиниться😣".

Кашшаи и сам засудить может, если захочет😒.

Стать мэром Кардиффа или сразу замахнуться на должность Первого министра Уэльса — вот в чем вопрос🤔.

Общение игроков "сине-гранатовых" не обошлось без нецензурной лексики, но один из наших читателей написал и более литературную версию диалога👇

Как говорится, на всё воля Божья🙏 (конечно, нужно).

Любой каприз за ваши деньги, кроме "завершения карьеры", конечно👀

Предлагаю Ливерпулю присоединиться и устроить с Реалом совместное расследование.

Хочешь быть в курсе всех событий? shahta.org запустил приложения на Android и iOS!
​Переходи по ссылкам и будь в тренде! Приложение Android, Приложение iOS.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML