ШАХТА

Мультирамки для фото в стиле прованс

11.02.2021 18:42

Мультирамки для фото в стиле прованс

  Согласитесь, что печать фотографий в последнее время стала не такой актуальной… Мы размещаем фото в социальных сетях, пересылаем друг другу с помощью современных гаджетов, делаем селфи, храним их в электронном виде. А те, что напечатаны — ожидают просмотра в лучшем случае в альбомах, которые извлекаются с полок крайне редко — разве что когда гости собираются.

 

  Магазин «КупиСувенир» решил исправить такую несправедливость к этим маленьким хранителям наших воспоминаний и сделать это постарается, как всегда — оригинально. С помощью мультирамок.

 

Что такое мультирамка?

 

  Уже из одного названия понятно, раз мульти — это много, значит рамок несколько. Действительно, рамки для фото собраны в целые композиции и представляют собой настенные панно. Зачем покупать дорогие репродукции и картины, если можно украсить интерьер с помощью самых памятных моментов вашей жизни? Представьте, на стене — практический развернутый фотоальбом! Ведь количество рамок иногда достигает трехсот!!! Конечно, покупать такую огромную совсем не обязательно, количество можете подобрать индивидуально — кому-то по душе буде совсем небольшая, на 3 фото, а кто-то захочет и побольше. Стили оформления багетов — тоже самые разнообразные. От сдержанной классики до современного техно. Очень популярны мультирамки для фото в стиле прованс, которые хранят в себе очарование старины и готовы привнести в дом частичку провинциальной Франции, с ее залитыми солнцем лавандовыми полями…

 

В чем преимущества мультирамок?

 

  Скептики могут заметить, мол, в чем же тут оригинальность — рамок на стену навешать можно сколько угодно, а уж с преимуществом и вовсе непонятно. Поэтому остановимся на этом вопросе чуть подробней.

 

  • Единство композиции. Над композицией, которую образуют рамки, работают дизайеры и художники, которые знают в этом толк. А потому, так отлично сочетается в рамках, казалось бы, несочетаемое — разность геометрических форм и размеров, различные фактуры и расцветки багетов. Если и вы сильны в этом — не настаиваем, творите! А для тех, кому предпочтительней довериться профессионалам — заходите в наш магазин, у нас вы можете купить мультирамки для фото в стиле прованс или любого другого стиля.
  •  

  • Простота крепления. Какой бы огромной мультирамка не была, крепится она с помощью одного-двух кронштейнов, которые расположены на обратной стороне. Отдельные рамки вешать никто не запрещает, если вам не жалко стен, которые будут похожи на решето… А вдруг, решите перевесить?
  •  

  • Стильный элемент декора. Спорить с этим трудно. Любое знаменательное событие, увлекательное путешествие, яркие впечатления редко помещается в одном фото. Хочется с помощью фотографий рассказать целую историю — от начала и до конца. И мультирамка с этим заданием отлично справляется!

 

  И еще, говорят, что фотография — это наша единственная власть над временем. Не пренебрегайте такой возможностью, фотографируйте почаще и оформляйте фотокарточки с помощью стильных и современных рамок!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML