Вулверхэмптон — Арсенал 2:1 Видео голов и обзор матча

03.02.2021 4:05

Арсенал потерпел гостевое поражение от Вулверхэмптона в рамках 22-го тура английской Премьер-лиги.

Минимально ведя в счете ближе к перерыву, "канониры" оказались в непростой ситуации, когда главный арбитр встречи назначил в их ворота пенальти, при этом удалив с поля Давида Луиса за минимальный контракт с игроком "волков".

Реализовав одиннадцатиметровый, Вулверхэмптон повел в счете уже в начале второго тайма. Позже рефери еще показал красную карточку голкиперу Арсенала Бернду Лено, но счет в данном противостоянии больше не менялся — 2:1.