Копа Либертадорес. Гол Луиса Адриано помог Палмейрасу обыграть Ривер Плейт, Сантос и Бока Хуниорс голов не забивал

07.01.2021 6:55

В рамках полуфинала Копа Либертадорес состоялись первые матчи.

Боха Хуниорс в Аргентине сыграл вничью против бразильского Сантоса (0:0). Поединок был достаточно равным, но ни одна из команд так и не сумела открыть счет.

Бока Хуниорс — Сантос 0:0

Ривер Плейт в домашних стенах потерпел разгромного поражения от бразильского Палмейраса (0:3).

В первом тайме за гостей отметился Рони, а во второй половине игры забивали Луис Адриано и Матиас Винья.

Отметим, что экс-форвард Карпат Хорхе Карраскаль, выступающий за Ривер Плейт, на 60-й минуте подвел команду, схлопотав удаление.

Ривер Плейт — Палмейрас 0:3
Голы: Рони, 27, Адриано, 47,Винья, 62

Ответные полуфинальные поединки назначены на 13-14 января.