ШАХТА

Ставки на бои UFC в БК Parimatch — популярные ставки на ММА на сегодня

29.12.2020 17:13

Ставки на бои UFC в БК Parimatch — популярные ставки на ММА на сегодня

Ставки на бои UFC в БК Parimatch — популярные ставки на ММА на сегодня

Изначально смешанные единоборства имели всего два ограничения: не выдавливать глаза и не кусаться. Современный ММА - жесткие ограничения, 8 весовых категорий, титульные и обычные поединки. С развитием спорта также стало возможным сделать ставку на UFC, получая реальные выплаты за свои знания и проведенный предварительный анализ. Здесь от беттора требуются глубокие познания не только правил самого ММА, но также и регламента UFC, регулирующего длительность поединков и параметры, по которым определяется победитель.

Сделайте выигрышные ставки на UFC в БК Париматч

Выбрав ММА в качестве основного направления для ставок, постарайтесь регулярно отслеживать любые изменения в регламенте соревнований и анализировать результаты бойцов. С поиском информации не должно возникнуть трудностей, поскольку про UFC теперь пишут многие новостные порталы. Например, на днях авторитетное издание Forbes опубликовало ответы на вопросы относительно того, получают ли «скамейку запасных» бойцы UFC перед последним боем истекающих контрактов.

Проведя тщательную подготовку к предстоящему поединку, вы сможете добиться ещё большего количества выигрышных ставок и неплохо заработать. На все бои (обычные и титульные) можно будет поставить на:

  • исход;
  • метод победы (болевой, нокаут, по судейскому решению);
  • тотал количества раундов;
  • победа в определенном раунде!

Но на бои за титул в линии букмекера также можно будет увидеть дополнительные ставки. Изучите все предложения БК Париматч, а также попробуйте ставить не только в прематче, но и в лайве.

Особенности предварительного анализа в ставках на UFC

Ставка на фаворита встречи — одна из самых популярных среди бетторов, поскольку в ММА достаточно часто изначально можно определить будущего победителя. Хотя порой случаются и совершенно противоположные ситуации, когда андердог одерживает победу у бойца, на которого изначально ставили все.

Если же вам сложно определить более сильного спортсмена, тогда рекомендуем сравнить результаты соперников в прошлых боях и изучить различные рейтинги лучших. Подобный рейтинг лучших бойцов в каждой категории уже опубликовало интернет-издание SportsKeeda. Ни для кого не стало удивлением, что лучшим бойцом UFC 2020 года стал Хабиб Нурмагомедов, который в октябре сообщил о завершении своей профессиональной карьеры.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML